Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Дети вместе с Дедом Морозом заказали на праздник киллера Хитмена

Дети вместе с Дедом Морозом заказали на праздник киллера Хитмена
Фото: Вместе с добрым Дедушкой детишки хотят увидеть к празднику ….

Совсем скоро к вам в дом придет Дед Мороз и принесет подарки – и не важно, хорошо или плохо вы себя вели весь год: заказали, оплатили - получите. Забегая вперед, скажем - цены по сравнению с прошлым годом остались в среднем на том же уровне.

Без Снегурочки - никуда

Самого доступного по цене Деда Мороза – 400 грн. - мы нашли в Харькове. Программа длится 20 минут, как раз хватит заполнить паузу между третьим и четвертым тостом, если вы уже начали отмечать. Дед Мороз приходит, конечно, не один, а, естественно, со Снегурочкой.

- Снегурочка всегда заходит первой - знакомится с детьми. На Деда Мороза по-разному реагируют, могут и испугаться – я ведь бородатый и с красным носом, - рассказывает харьковский Дед Мороз. - Вроде и ждут меня, и знают, что приду, а когда заходишь - иной раз слезы и паника, поэтому без Снегурочки - никуда.

Цена указана уже за двоих. В прайс входят поздравления, вручение подарка, который родители купили предварительно и оставили при входе в квартиру, и фотосъемка. Ну и, если ребенок подготовил стихотворение, Дед Мороз его с удовольствием послушает.

Снегурочки по сто долларов

Одесский Дед Мороз ведет себя похитрее - он просит уже 500 грн. за посещение в 15 минут, и то при условии, что поздравлять ему придется не больше 5 детей. И причем это цена за поздравление в дневное время, после 19.00 Дед Мороз обойдется уже в 800 грн. И не важно, в сопровождении он Снегурочки или нет, – цена за выезд, так сказать. Здесь все по стандартной схеме: приехал, поздравил, стих послушал, подарки вручил, ну и фото на память. И одесские дети не боятся бородатого красноносого деда, "внучка" не обязательна.

Снегурочка входит в стоимость при заказе Деда Мороза в саму новогоднюю ночь, правда, такой визит обойдется в разы дороже – 100 долларов за час. Непонятно, из чего именно состоит программа - уже для взрослых, ну или для детей 18+, аниматоры говорят лишь, что будет весело – квесты, игры и сюрпризы.

Новые праздничные герои

В Чернигове пошли дальше: вместо бородатого Деда Мороза и Снегурочки можно заказать на праздник Микки Мауса или другого персонажа современных мультфильмов.

- Часто заказывают героев из мультфильма "Холодное сердце" - снеговика Олафа и Эльзу, - рассказывает аниматор из Чернигова. - Бывает и такое, что вместо Деда Мороза просят снеговика, но обязательно со Снегурочкой, или наоборот – Дед Мороз и Эльза. Комбинации здесь возможны самые разные. В прошлом году вообще заказали двух Микки Маусов, одного ростового, второго - маленького. А на этот год уже есть заказ из классического дуэта Мороза и внучки, но плюсом - две ниндзя-черепашки. В таком случае придется доплатить, потому что работают уже две пары.

За программу в 20 минут, хоть Дед Мороз, хоть снеговик Олаф, цена - 500 грн., а вот за четверых новогодних гостей доплата от 300 грн. 

... Жуткого персонажа из компьютерной игры

С пистолетом наголо

В столице цена на Деда Мороза в сопровождении Снегурочки обойдется в 1000 грн. Но это будет полноценная часовая программа: аппарат с мыльными пузырями, развлекательные игры, аквагрим каждому ребенку и фотосессия. Причем есть возможность сэкономить и пригласить одного лишь Дедушку – обойдется он в 700 грн., но все с той же развлекательной программой. Если вы хотите, чтобы Дед Мороз задержался и программа продлилась больше часа, – плюс 500 грн.

- Обычно на Новый год заказывают Деда Мороза, но если вы хотите, можем предложить и любого супергероя или персонажа из кино. У нас случалось, что с Дедом Морозом приходил к детям и агент Хитмэн (персонаж одноименной компьютерной игры, который валит злодеев направо и налево десятками. – Ред.). Было забавно: Дед Мороз - такой улыбчивый и доброжелательный, с подарками, а Хитмэн – серьезный лысый парень, демонстрирующий ребятам свое оружие. Так захотели дети. Нам не сложно, а им радостно, все остались довольны, - рассказывает аниматор Руслана.

Новости по теме: Новый год 2018