Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 декабря 2017 года

Гороскоп на 8 декабря 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день приятных сюрпризов, когда вы "окажетесь в нужном месте в нужное время". Оцените ситуацию и положитесь на удачу.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - непростой день, когда довольно сложно будет найти решение, которое устроит если не всех, то многих из окружающих.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - идите дорогами дня спокойно. Это позволит вам утвердиться и избежать финансовой и психологической зависимости.

Гороскоп РАК - работа для вас значит немало, но нужно разнообразить ее отдыхом и любовью. Во всем вам будет сопутствовать вдохновение.

Гороскоп ЛЕВ - стихии дня не станут вам мешать в достижении цели, а звезды уладят все противоречия и сделают отношения доверительными.

Гороскоп ДЕВА - если сегодня прямо с утра вы не наступите на "любимый мозоль" кого-либо из окружающих, сможете реализовать задуманное.

Гороскоп ВЕСЫ - резкость ваших высказываний, провоцируемая взвихренной Луной, не превратит окружающих в друзей - ищите компромиссы.

Гороскоп СКОРПИОН - подумайте о себе, дела подождут, страсти улягутся, а согретая заботой душа поможет реализовать самые смелые планы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - прислушайтесь, зимний день приглашает вас на свои просторы - отдыхайте, набираясь сил и вдохновения.

Гороскоп КОЗЕРОГ - путь к успеху сегодня не будет простым. Чем ближе будете к пьедесталу, тем больше станет желающих помешать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - окунитесь в мечты и позвольте им растворить все сомнения. Вы вернетесь в реальный мир обновленными и счастливыми.

Гороскоп РЫБЫ - порадуйте себя звучанием кларнета. Его голос - это рецепт хорошего настроения, крылатости мечты и взаимности чувств.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология