Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог рассказал, что ждет знаки Зодиака в личной жизни в 2018 году

Астролог рассказал, что ждет знаки Зодиака в личной жизни в 2018 году
Фото: Фото: pixabay.com

2018 год окажется для отношений более удачным, чем предыдущий. Об этом рассказал киевский астролог Виктор Давыдов, передает Gazeta.ua. По его словам, немало романов, начатых в декабре уходящего года, завершатся браками в следующем.

Овен

Овнам время решиться на переезд к любимым. Не стоит медлить с признанием. Заключать брак лучше осенью.

Тельцы

Тельцов ждет период ревности. Любимые будут совать нос в вашу переписку с друзьями и коллегами. Изменение сексуального партнера принесет разочарование.

Близнецы

Близнецов к замужеству будет подталкивать беременность. Богатой на браки окажется весна. Новость о пополнении в семье озадачит. Малыши побудят вас к решительным изменениям. Близнецам время задуматься над улучшением жилищных условий или решиться на покупку авто.

Раки

Для Раков год станет богатым на путешествия, встречи с друзьями и дальними родственниками. Во время путешествий возникнут романы, которые будут иметь счастливое продолжение.

Львы

Львам в начале года не хватит домашнего уюта. Разлука с любимыми станет для Львов невыносимой. Готовы ли вы ради партнеров согласиться на переезд и смену места работы? Есть шанс не только создать крепкую семью, но и организовать вокруг себя единомышленников.

Девы

Девам одиночество пойдет на пользу. Весной начнется служебный роман, который заставит вас по-новому взглянуть на отношения. Предложение руки и сердца озадачит. Заключать брак лучше в ноябре.

Весы

Весам лучше воздержаться от возвращения в их жизнь старых партнеров. Не впускайте в свое сердце тех, кто уже нанес вам боль. Будьте открытыми для новых отношений.

Скорпион

Скорпионам бесполезно подстраиваться под кого-то и изображать того, кем вы на самом деле не являетесь. Воздержитесь от обещаний. Избегайте любовных треугольников. Весной можете влюбиться в коллегу или нового знакомого. Эти отношения ничего серьезного не обещают. Быстро потеряете интерес друг к другу, но рискуете нанести вред своей семье.

Стрельцы

Стрелец из-за занятости может забыть о близких. Родные будут обижаться из-за недостатка внимания. Не замыкайтесь в себе. В феврале поймете, чего на самом деле хотите от жизни. Признание и помолвка, запланированные на 14 февраля, закончатся свадьбой.

Козероги

У Козерогов это будет год презентаций и творческих взлетов. Не засиживайтесь в четырех стенах. Громко заявляйте о себе. Подождите с претензиями к любимым. Что вы сделали для того, чтобы в доме царил покой и уют? Хватит прикрываться собственной занятостью. Потерю партнера вы не переживете. Цените его поддержку и будьте щедрыми на благодарность и комплименты.

Водолеи

Родные попытаются помочь устроить семейную жизнь Водолеям. И от знакомства вслепую им лучше отказаться. На сайтах знакомств и в брачных агентствах вашей пары не будет. В семье со стажем вернется романтика. Не жалейте денег на семейный отдых.

Рыбы

Рыб порадуют изменения в интимной сфере. Любимые могут устроить вам проверку на верность, воздержитесь от служебных и курортных романов. Весна принесет пополнение в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог рассказала, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2018 году

Год Желтой Собаки обещает высокие заработки для водных и земных знаков.