Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 декабря 2017 года

Гороскоп на 1 декабря 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - приближающееся полнолуние порождает иллюзии, и вы готовы принять желаемое за реальное, поэтому будьте осмотрительны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - настраивайтесь на ритм растущей Луны, переместившейся в ваш знак зодиака, это придаст вам сил и энергии.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетика растущей Луны привносит напряжение и может спровоцировать упадок сил или легкую депрессию.

Гороскоп РАК - намечается благоприятная ситуация, чтобы проявить лидерские качества и направить события дня в нужное вам русло.

Гороскоп ЛЕВ - приближается полнолуние, и сегодня не исключен ненужный эмоциональный накал событий - уйдите от них в тень уединения. 

Гороскоп ДЕВА - в предверии полнолуния противопоказана поспешность в суждениях и опрометчивость в словах и поступках.

Гороскоп ВЕСЫ - умерьте свой пыл и не повышайте нагрузок на нервную систему, это грозит усталостью и обострением хронических недугов.

Гороскоп СКОРПИОН - ваше похвальное умение убеждать и настаивать сегодня не ко времени. Лунный прилив создает эмоциональные помехи.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - добиться желаемого вам помогут уверенность в собственных силах и вера в светлую благожелательность звезд.

Гороскоп КОЗЕРОГ - грядущее полнолуние будет отвлекать вас от задуманного. Не огорчайтесь, условия для достижения цели еще не созрели.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лунный прилив обусловливает всплеск эмоций.  Не нагнетайте страсти, чтобы не переполнить чашу терпения.

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день, поэтому приветливая улыбка - вот залог психологического комфорта и положительных эмоций.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология