Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фотография мнимой собаки-"урода" поставила в тупик пользователей Сети

Фотография мнимой собаки-
Фото: Спойлер: собака просто склонила голову набок. Фото: reddit.com

Пользователи популярного портала Reddit обсудили странную фотографию двух собак, на которой одно из животных представляется уродом. Об этом сообщил life.ru.

Пользователь под ником chadwalk выложил фото своих домашних питомцев. Морду собаки на переднем плане видно только частично и с неей предельно все ясно, а вот на заднем плане второго пса видно хорошо. Ну как хорошо - многим на первый взгляд кажется, что там почивает голова чудовища.  

Фото: reddit.com

Комментаторы были в ужасе: "Мои первые мысли: почему это существо до сих пор живо", "Я в течение двух минут вертел телефон в попытках рассмотреть собаку. Я уже убедил себя в том, что у нее отличные хозяева, которые забрали к себе такую бедняжку. И все это ради того, чтобы узнать, что с ней все в порядке", "Я успел поразмышлять о том, что было жестоко её не усыпит" .

А некоторые сразу поняли, в чем секрет: "Я слишком привык к тому, что мои собаки делают странную фигню? Не вижу ничего, кроме собаки, которая неловко смотрит на плечо". 

Действительно, чтобы не дать иллюзии обмануть мозг, достаточно склонить голову на левый бок и внимательно присмотреться. 

 

Новости по теме: Фотография Собаки