Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 ноября 2017 года

Гороскоп на 29 ноября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - постарайтесь никуда не торопиться, руководствуясь доброй, старой, проверенной мудростью - тише едешь, дальше будешь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - насыщенный делами день. Вы готовы "питаться воздухом", но сок яблок или моркови вашему организму вовсе не помешает.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма удачный день с массой положительных эмоций, когда вы и себя порадуете, и окружающих не огорчите.

Гороскоп РАК - уравновешенный день. Несмотря на некоторые сложности, вы справитесь со всем, что запланировали, и даже больше.

Гороскоп ЛЕВ - займитесь планами на будущее и не проявляйте особой активности. Важно внимательно отнестись к своему здоровью. 

Гороскоп ДЕВА - звезды могут поставить вас перед выбором - проявлять инициативу или нет. Часто инициатива наказуема, вот и не спешите.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодняшний день не готовит особых испытаний. "Прогноз погоды"  в ваших делах будет разным, но четким и конкретным.

Гороскоп СКОРПИОН - несмотря на загруженность нынешнего дня заботами, все же найдите время для отдыха и эмоционального раскрепощения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетика дня провоцирует повышенную возбудимость нервной системы. Постарайтесь обходить "острые углы".

Гороскоп КОЗЕРОГ - если сумеете найти нестандартный подход к делу и нужные слова для окружающих, все получится как будто само собой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня благоприятное время, чтобы проявить лидерские качества и направить ход событий дня в нужное для вас русло.

Гороскоп РЫБЫ - чтобы день удался, постарайтесь проследить последовательность и взаимосвязь тех дел и событий, которые для вас важны.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология