Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 ноября 2017 года

Гороскоп на 24 ноября 2017 года
Фото: Гороскоп на 24 ноября 2017 года. Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день исполнения ярких желаний. Можете поделиться этим с другими, но не результатами, а лишь опытом реализации.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не проявляйте лишней доверчивости, это может принести разочарование, а вы неожиданно окажетесь уязвимы для наветов.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, воспользуйтесь этим, чтобы отдохнуть от суеты и спрогнозировать перспективу дальнейших действий.

Гороскоп РАК - влияние растущей Луны неоднозначно, постарайтесь собраться, так как пассивность не приведeт к желанной цели.

Гороскоп ЛЕВ - у подданных стихии Огонь сегодня удачное время для достижения успеха - каждый ваш шаг будет стремительным и удачным. 

Гороскоп ДЕВА - желательно заняться делом, которое вы долгое время откладывали. Соберитесь с силами и действуйте.

Гороскоп ВЕСЫ - прислушайтесь к шeпоту звeзд, их магические вибрации привлекут к вам самых надeжных, преданных и любящих вас людей.

Гороскоп СКОРПИОН -день благоприятен для завершения дел и самоутверждения. Чтобы придать событиям ещe и гармоничность, помечтайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойно планируйте день и двигайтесь своим маршрутом, не отвлекаясь на эмоции, вызванные непониманием.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойно и хладнокровно рассматривайте все, даже самые сложные, проблемы. Вечером желательно помечтать при свечах.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - растущая Луна в вашем знаке зодиака путает все карты. Действуйте, но заранее готовьте удобные пути к отступлению.

Гороскоп РЫБЫ - угадать миг удачи поможет энергия сапфира, который не только исцеляет душу, но и насыщает тело новыми желаниями.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология