Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 22 ноября 2017 года

Гороскоп на 22 ноября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне хорошим спутником станет магия рубина. Именно он поможет встретить на выбранной вами тропе фею Взаимности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - успокойтесь и не провоцируйте госпожу Фортуну своими фантазиями, рискованными начинаниями и неизведанными маршрутами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вооружитесь  магией сапфира. Его энергетика насытит вас вдохновением и подскажет путь к желанной цели.

Гороскоп РАК - обстоятельства этого дня не будут стоять на вашем пути и перекрывать путь к успеху - планируйте, творите, побеждайте.

Гороскоп ЛЕВ - приступая к делу, вначале определитесь с главным направлением, а уж достичь намеченную цель вы всегда сумеете. 

Гороскоп ДЕВА - события дня будут вести вас к успеху извилистой и сложной тропой. Постарайтесь исключить неоправданный риск.

Гороскоп ВЕСЫ - проблема выбора несeт в себе эмоциональное напряжение. К счастью, сегодня все направления вашего пути ведут к успеху.

Гороскоп СКОРПИОН - день нап­ряжeнный, развеять сомнения и не ошибиться в выборе поможет голос интуиции и приобретeнного опыта.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - постарайтесь особо не проявлять амбиций или по крайней мере хорошо скрывайте их от окружающих вас людей.

Гороскоп КОЗЕРОГ - стихии осеннего дня требуют всe новой поживы. А там, где есть движение, нельзя исключить усталость и разочарование.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма напряженный день, требующий серьезного отношения ко всему, но влияние звeзд благотворно скажется на делах.

Гороскоп РЫБЫ - чтобы полнее сохранить свой творческий и эмоциональный потенциал, не стоит сегодня размениваться на мелочное и пустое.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология