Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 ноября 2017 года

Гороскоп на 21 ноября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - этот день пролетит для вас достаточно быстро. Главное, не витайте в облаках фантазий, а займитесь конкретным делом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - навязчиво предлагаемые советы не должны отвлекать вас от главной задачи. Уверенно следуйте своим курсом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - терпите, избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания в ваш адрес.

Гороскоп РАК - у вас появилась возможность быстро достичь желаемого результата. Вся проблема в том, что выбрать - труд или везение.

Гороскоп ЛЕВ - от настроения и практичности будет зависеть дальнейшее продвижение дел. Вы легко сможете реализовать свои идеи. 

Гороскоп ДЕВА - не стоит отстаивать свои взгляды любыми средствами. Взвешенно подходите к проблемам и ищите компромиссы.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный и суетный день, для стабилизации эмоций и нервных переживаний внесите в своe привычное меню липовый мeд.

Гороскоп СКОРПИОН - день трансформации энергий. Чтобы не превратить их мощь в цунами, избегайте споров, ищите приемлемые компромиссы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - аура вашей личности создаeт сегодня такое поле лояльности, при помощи которого вы сможете преодолеть все трудности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - в звeздном мире властвует Луна, покровительствуя тем, кто готов настроиться на тональность активной деятельности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой в энергетическом плане день. Если умудритесь "встать с левой ноги", и обычные заботы покажутся сложными.

Гороскоп РЫБЫ - суета и спешка при решении вопросов способны привести к ошибкам и разочарованию. Воздержитесь от активных действий.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология