Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Свадебный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

Свадебный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака
Фото: Фото: pixabay.com

В 2018 году ожидается много свадеб, влюбленных будет тянуть друг к другу. Главный покровитель года - Желтая Собака - отличается консервативностью и честностью, так что в отношениях со своей второй половинкой следует быть верным семейным ценностям, пишет сайт Clutch. Свадебные же церемонии в новом году должны отличаться простотой – символ 2018 не любит "выпендрежа".

Свадебный гороскоп 2018 для Овнов

Овны могут приступать к планированию свадебного торжества, не откладывая этот вопрос на долгий срок. Собака обещает действительно счастливый и гармоничный брак. Даже если не брать во внимание иногда завышенные требования Овнов к своим половинкам, в таком союзе будет взаимопонимание, страсть и любовь. Рекомендуется обратить внимание на важность распределения бытовых обязанностей, чтобы избежать мелких конфликтных ситуаций и непонимания. Если Овны еще не нашли свою любовь, то стоит присмотреться к старым знакомым, возможно судьба находится ближе, чем это могло показаться раньше. Свадебное торжество следует планировать на июнь, август или октябрь 2018 года. Лучше не организовывать свадьбу в марте, декабре и феврале.

Свадебный гороскоп 2018 для Тельцов

Если уже несколько лет отношения "стоят на месте", значит пришло время задуматься, стоит ли их продолжать в дальнейшем. 2018 год хорошо подходит для того, чтобы решить этот сложный вопрос. Хоть практичным и рассудительным Тельцам сложно отказаться от человека, который уже стал таким родным, стоит помнить, что отношения без чувств не принесут счастья.Тем, кто уже нашел вторую половинку, пока лучше пожить гражданским браком. Такой период притирания не будет слишком длительным: уже ближе ко второй половине 2018 года можно принимать окончательное решение по поводу свадьбы. Одинокие Тельцы точно встретят свою любовь, а вот будет ли свадьба, зависит от них самих. Отмечать создание новой ячейки общества можно в августе, октябре или декабре. Июль и сентябрь лучше не выбирать для такого события.

Свадебный гороскоп 2018 для Близнецов

Год Желтой Собаки подарит Близнецам не только приятные знакомства, но и встречу с бывшими возлюбленными, которая может закончиться возобновлением старых отношений. К чему приведут такие встречи, и будет ли продолжение, покажет время. Если все же решитесь на брак в 2018 году, то поймете, что это лучшее, что могло произойти за последнее время. А последующие месяцы пройдут в предсвадебных хлопотах, в которые Близнецы уйдут с головой. Свадьбу лучше планировать на май, июль или ноябрь, а вот март и зиму лучше не рассматривать.

Свадебный гороскоп 2018 для Раков

Кому особенно повезет в год Желтой Собаки, так это Ракам. Ведь именно для представителей этого знака очень важны семейные ценности и домашний очаг. Брак будет счастливым только в том случае, если это обдуманное решение, а отношения со второй половинкой прошли испытания на прочность. Если совсем недавно встретили человека и собираетесь пойти по венец, то с таким решением не стоит торопиться. Лучшего всего отмечать свадьбу в июле, августе или сентябре. В феврале и мае не стоит планировать торжества.

Свадебный гороскоп 2018 для Львов

Если Львы не хотят остаться одинокими на долгие годы, то в этом году им лучше пересмотреть свои взгляды по поводу создания семьи. Ответственность за создание домашнего уюта, изменение привычного образа жизни – это все действительно может понравиться далеко не всем представителя знака. Если не тратить время на мимолетные связи, то появится шанс встретить свою судьбу. Звезды рекомендует Львам, уверенным в своих чувствах, принимать решение по поводу свадьбы уже в 2018 году.При планировании свадебной церемонии, стоит присмотреться к таким месяцам как июль, август или ноябре. Сентябрь, март и декабрь – не самое благоприятное время.

Свадебный гороскоп 2018 для Дев

Для Дев наступает не самый лучший период для свадьбы. Одинокие представители этого знака могут встретить свою любовь, но не спешите бежать в ЗАГС. В последствие может быть скорый развод. В этом году наслаждайтесь конфетно-букетным периодом. Если вы уже давно находитесь в отношениях, поживите вместе несколько месяцев, а только потом планируйте долгожданную свадьбу. Для тех, кто решил отмечать свадьбу в этом году, лучше всего подойдут апрель, октябрь и декабрь. Летние месяцы стоит обходить стороной.

Свадебный гороскоп 2018 для Весов

Если вдруг легкомысленные и непостоянные Весы соберутся идти в ЗАГС после нескольких дней знакомств, то 2018 год – это не самое лучше время. Да и вообще в год Желтой Собаки импульсивность и эмоциональность лучше спрятать куда подальше, так как Собака не одобрит такого спонтанного решения. А вот те представители Весов, у которых уже давно есть вторая половинка, могут планировать свадебную церемонию. Кстати, именно представителям этого знака Собака простит пышные гуляния на 200 человек. Собирайтесь гулять свадьбу в августе, сентябре или декабре и не рассматривайте июнь и июль.

Свадебный гороскоп 2018 для Скорпионов

Скорпионы, которые привыкли к личной свободе и независимости, будут расстраивать свою вторую половинку страхом создания семьи. Для этого стоит очень хорошо все обдумать и взвесить все "за" и "против" обоим партнерам. Также из-за своей самоуверенности Скорпионы могут потерять своего человека и упустить шанс стать счастливым в семейной жизни. Если же свадьбе быть, то обратите внимание на март, апрель и июнь. В сентябре и октябре лучше не назначать свадьбы.

Свадебный гороскоп 2018 для Стрельцов

В 2018 году пришло время забыть о холостяцкой жизни и Стрельцам. Те пары, которые уже давно живут гражданским браком, наконец-то пойдут в ЗАГС. Еще одним важным событием для молодой семьи в этом году может стать приобретение собственного жилья. Одиноким представителям знака удача тоже улыбнется и их ждет встреча с достойным человеком, а какие будут отношения и дойдет ли дело до свадьбы – зависит только вас. Планировать свадебную церемонию можно в июле, ноябре или декабре. А вот весна не самая лучшее время для свадьбы.

Свадебный гороскоп 2018 для Козерогов

Рожденным под знаком Козерога, пора перестать гнаться за деньгами и успехом, а лучше задуматься об отношениях. В погоне за статусом есть риск остаться одним. Бесконечные романы могут сыграть злую шутку, и вы не заметите, как останетесь одиноки в окружение счастливых семейных пар. Если задумаетесь об отношениях, то есть очень большой шанс встретить своего человека, который полюбит вас не только за материальное состояние. Как только наладится личная жизнь, то и второе дыхание откроется для новых, невероятных достижений. Те пары, которые уже проверили свои чувства временем, смело могут планировать свадьбу. Год Желтой Собаки принесет в их дом любовь, взаимопонимание и пополнение. Лучшим периодом для бракосочетания станут летние и осенние месяцы, а вот зимние не стоит рассматривать.

Свадебный гороскоп 2018 для Водолеев

В этом году представители знака Водолея не будут готовы к смене своего семейного статуса. Прагматичность и личная свобода останутся на первом месте и не смогут их подтолкнуть к созданию семьи. Это не касается тех пар, которые уже прошли испытание временем, а им наоборот стоит задуматься о том, что пора идти в ЗАГС. Не стоит бояться семейной жизни, ведь вас ждет тепло семейного очага. Благоприятным временем для свадьбы будет июнь, а зима не самый лучший период для свадьбы.

Свадебный гороскоп 2018 для Рыб

Любовь к свободе, стремление к романтичным приключениям и встречи со многими представителями противоположного пола – это то, что любят Рыбы. Пришло время все-таки пересмотреть свои увлечения и взгляды на жизнь. Есть риск, что вторая половинка может устать от постоянных развлечений и ничем хорошим это не закончится, поэтому пора становиться мудрее и рассудительнее. Одиноких Рыбы ждет множество романтических встреч, которые вряд ли приведут к свадьбе. Если отношения продлятся больше пары месяцев, стоит присмотреться к этому человеку. Возможно, к концу года вы пересмотрите свое отношение к браку. Рыбам, которые решились на смену семейного положения, лучше выбирать весенние или летние месяцы, а на осень не стоит ничего планировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зороастрийский гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018