Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 ноября 2017 года

Гороскоп на 17 ноября 2017 года
Фото: Фото: Ерштліещсл

Гороскоп ОВЕН - Венера наполняет день соблазнами и лукавством. Звeзды не советуют делать крупные покупки и рисковать деньгами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день пробуждает в душе ностальгические чувства. Может появиться желание вспомнить былое и помечтать в тишине.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проблема выбора несeт в себе эмоциональное напряжение и волнующее чувство тайны, но у вас всe будет хорошо.

Гороскоп РАК - посвятите день отдыху. Спокойно помечтайте, совершите длительную прогулку, отрешитесь от всех дел.

Гороскоп ЛЕВ - наступает особый мистический день новолуния, когда на поверхность выйдет то, что долго было скрыто от вас. 

Гороскоп ДЕВА - близящееся новолуние не располагает к форсированию событий, вот и не удивляйтесь, если придeтся "плыть по течению".

Гороскоп ВЕСЫ - наберитесь терпения  и займите выжидательную позицию, отложив принятие всех важных решений после новолуния.

Гороскоп СКОРПИОН - день не терпит суеты и поспешности. Если есть дело, достойное вашего внимания, смело беритесь за его реализацию.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - импульсивные поступки могут привести к ненужным сюрпризам. Избегайте темноты и не смотритесь в зеркало перед сном.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звeзды рекомендуют повременить с активными действиями, энергетический штиль убывающей Луны не способствует работе.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день связан с чудесами. Вы обнаружите замечательную способность у появляющихся денег - собираться и скапливаться.

Гороскоп РЫБЫ - напряжeнный день, но в водовороте дел и событий всe же не забывайте о своeм здоровье - завтра новолуние, знаете ли.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология