Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Черная пятница или Blak Friday от группы компаний DIM

Факт. Черная пятница или Blak Friday от группы компаний DIM

Накануне Black Friday группа компаний DIM предлагает невероятно выгодные условия приобретения квартиры в жилых комплексах "Метрополис", "Автограф" и "А52".

В группе компаний DIM рассматривают свое участие в акции как дополнительный инструмент для продаж и отличную возможность для привлечения внимания потенциальных клиентов к бренду и объектам компании.

"Все скидки, которые мы предоставляем в рамках этой акции, действуют только на период ее проведения. После завершения Black Friday все цены будут корректироваться в сторону повышения. На продажу выставлены все квартиры в указанных ЖК, которые не участвуют в других акциях - разные по площади, количеству комнат, этажности с максимальной скидкой до 20%", - рассказывает Директор отдела продаж Павел Подраный.

Парад невиданных скидок ожидается с 20 по 24 ноября 2017 года. Первые 10 инвесторов каждого из указанных жилых комплексов получат впечатляющую скидку на выбранную квартиру. Предложение будет действительно при условии заключения договора купли-продажи в течение акционных дней и оплаты до 30 ноября включительно. Более подробную информацию о специальном предложении и возможный размер скидки можно уточнить в офисах продаж группы компаний DIM.

Как известно, Черная Пятница – период действия особых выгодных предложений, недоступных в обычное время. Придумали мегараспродажу в США, где она проходит с головокружительным успехом. Позаимствовать идею успели и европейцы, и теперь не только на улицах Нью-Йорка, но и в Париже и Лондоне можно увидеть людей, занимающих с самой ночи места в очереди за невероятными скидками. Опытные покупатели заранее стараются изучитьпредлагаемый ассортимент товаров и услуг, чтобы в самый ответственный момент не упустить желаемое. Заранее ознакомиться с актуальными планировками квартир ЖК "Метрополис", "Автограф", "А52" можно на официальных сайтах группы компаний DIM https://dim-bud.ua/ua/  и жилых комплексов.

Новости по теме: покупки Распродажи