Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 ноября 2017 года

Гороскоп ОВЕН - напряжeнный день, когда эмоциональные всплески будут чередоваться с "полным штилем" во взаимоотношениях с окружающими.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - неконтролируемые эмоции могут привести к ошибкам и недоразумениям, которые, в свою очередь, обусловят противостояние.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, позволяющий думать и действовать по велению души, а не из чувства долга или в силу обстоятельств.

Гороскоп РАК - деловые встречи сегодня не принесут желаемых результатов. Могут возникнуть проблемы и недоразумения в отношениях.

Гороскоп ЛЕВ - день несет как позитивные, так и негативные мотивы. Но с утра обстоятельства благоприятны для любых начинаний и дел. 

Гороскоп ДЕВА - назревает кризис общения с окружающими. Поэтому не позволяйте втягивать себя в выяснение отношений.

Гороскоп ВЕСЫ - всe складывается неплохо, и вы готовы на трудовой порыв. Но  остыньте - если что и построите, оно окажется из песка.

Гороскоп СКОРПИОН - возрастает вероятность ошибок в работе и напряжение в общении с окружающими. Постарайтесь не проявлять активность.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - хороший день. Единственное, что может вас огорчить, это отсутствие желающих гоняться с вами за миражами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды предостерегают от проблем, продиктованных эмоциями. Это откроет все тропинки к  успеху и признанию.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ведите себя спокойно. От вашей уверенности в своих силах и практичности в ведении дел будет зависеть многое.

Гороскоп РЫБЫ - уютный день спешит порадовать вас хорошим настроением и добрыми новостями. А всe прочее лечите оптимистичной улыбкой.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология