Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 ноября 2017 года

Гороскоп на 7 ноября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не торопите событий нынешнего дня. От вашей выдержки и рассудительности во многом будет зависеть конечный результат.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проживите день спокойно, двигаясь к своей цели неторопливым, но уверенным шагом, игнорируя советы и соблазны.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - соберитесь с силами, чтобы не потерять равновесие от тех положительных известий, которые вас ждут сегодня.

Гороскоп РАК - ваши организаторские способности и умение поделиться успехом  положительно скажутся на результатах намеченной работы.

Гороскоп ЛЕВ - не торопитесь сегодня с  осуждениями и критикой, проявите терпение и выдержку, а время все расставит по нужным местам. 

Гороскоп ДЕВА - напряженная работа потребует душевных сил и материальных средств, компенсируйте это оптимистическим настроем.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне пассивный день, так что спокойно можете отложить на завтра то, что не греет душу и не получается у вас сегодня.

Гороскоп СКОРПИОН - все складывается хорошо. Постарайтесь лишь не спешить, чтобы не упустить из виду предоставляемую звездами удачу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не время штурмовать вершины, разумнее будет просто о них помечтать, спокойно строя свои планы в уединении.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сосредоточьтесь и успокойтесь, излишняя мнительность или категоричность могут привести к ненужному противостоянию.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть собранным и целеустремленным.

Гороскоп РЫБЫ - день перемен, который покажет вам насколько все неоднозначно. Не ждите помощи, рассчитывайте на свои знания и опыт.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология