Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Румынии телеведущая в прямом эфире показала трусы и "пятую точку"

В Румынии телеведущая в прямом эфире показала трусы и
Фото: Телеведущей показалось, что к ней в трусы забрался паук. Фото: скриншот с видео.

Курьезный случай произошел с телеведущей Иллинкой Виндичи. Девушка ведет популярный в Румынии телепроект "Браво, у вас есть стиль!" - шоу о моде, где молодые дизайнеры, стилисты и манекенщицы демонстрируют на сцене свои таланты.

 Во время шоу Иллинка перекинулась парой слов с девушкой, собиравшейся показать созданный ею наряд, и подбодрила участницу.  Вдруг телеведущая неожиданно задрала подол длинного вечернего платья, обнажив кружевное нижнее белье. И принялась истерично трясти юбкой, демонстрируя зрительному залу оголенные ноги и исподнее. При этом телеведущая истошно вопила, что  к ней в трусы забрался паук.

Пока девушка прыгала по сцене на высоких каблуках, пытаясь избавиться от непрошенного гостя,  к ней на помощь ринулся крупный мужчина в золотом пиджаке.  Под нижнее белье добровольный помощник не полез (прямой эфир все-таки!), но с удовольствием подбадривал девушку советами, осматривая каждый сантиметр ее кожи и перетряхивая складки юбки.

Вскоре выяснилось, что никакого паука на теле румынки нет. Переполох завершился, и все участники шоу вернулись на свои места. Виндичи поправила юбку и, заняв свою позицию на сцене  продолжила шоу.