Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 ноября 2017 года

Гороскоп на 1 ноября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - есть возможность прожить день насыщенно и плодотворно. Не разделяйте дела на "свои" и "чужие", поработайте в команде.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день не из самых простых. Предстоит напряжeнный поиск путей решения сложных задач, которые не имеют чeтких границ.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, важно сохранять спокойствие. Неконтролируемые эмоции могут привести к ненужным осложнениям.

Гороскоп РАК - нынешний день трудно назвать лeгким, так что будьте готовы к самым неожиданным сюжетам в развитии различных событий.

Гороскоп ЛЕВ - наступает благоприятное время для успешной деятельности, запасайтесь терпением и не пасуйте перед трудностями. 

Гороскоп ДЕВА -  у вас есть неплохой шанс собраться и показать окружающим, да и себе тоже, весь спектр своих возможностей - действуйте.

Гороскоп ВЕСЫ - напряжeнный день, и рассчитывать вам сегодня придeтся только  на свои силы, поэтому не сжигайте их в одночасье.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня не стоит резко менять ход событий. Ныне прямой путь к успеху не самый короткий, ведь жизнь - не математика.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - у вас есть хороший шанс начать новый этап в делах и планах. Только отбросьте сомнения и не оглядывайтесь назад.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, если хотите кардинально изменить сложившуюся ситуацию, не ориентируйтесь на то, что подумают другие.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой день, поэтому не теряйте чувства реальности. Многое вам видится в розовом цвете, а день-то "полосатый".

Гороскоп РЫБЫ - день щедрый на приятные неожиданности, но только не спешите выплeскивать эмоции на окружающих, притормозите.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология