Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Google назвал ТОП-10 самых популярных костюмов на Хэллоуин

Google назвал ТОП-10 самых популярных костюмов на Хэллоуин
Фото: Один из самых популярных костюмов на Хэллоуин - клоун. Фото: pixabay.com

Накануне праздника Хэллоуин люди по всему миру ломают голову, в какой же костюм им нарядиться. Компания Google составила список самых популярных костюмов, которые интересуют пользователей в 2018 году. А мы посмотрели цену на них в украинских интернет-магазинах.

1. ЧУДО-ЖЕНЩИНА

Такой повышенный интерес к этому костюму вызван выходом фильма "Чудо женщина", премьера которого состоялась в мае 2017 года. Чудо-женщина - принцесса амазонок, которую на родине называют Дианой. Она очень вынослива, сильна, умеет общаться с животными. В прошлому году костюм "Чудо-женщины" был только на 10-м месте среди самых популярных.

Цена: от 1500 гривен

Кадр из фильма "Чудо-женщина". Фото: Кинопоиск 

2. ХАРЛИ КВИН

В прошлом год костюм суперзлодейки из вселенной комиксов DC был на первом месте. Каждый год в Голливуде снимают фильмы о супергерох, в которых неприменно фигурирует Харли Квин, поэтому интерес к этому персонажу не уменьшается. В 2017 году на экраны вышла анимационная картина "Бэтмен и Харли Квинн", где эти два персонажа подружились ради общей цели. Харли - непредсказуемая социопатка, для которой важно только свое мнение.

Цена: от 1900 гривен

Марго Робби в роли Харли Квинн в фильме "Отряд самоубийц". Фото: Кинопоиск

3. КЛОУН

Клоуны являются любимыми персонажами фильмов ужасов. А в 2017 году на экраны вышел ремейк фильма "Оно", поэтому интерес к этому костюму вполне очевиден. 

Цена: от 1200 гривен

Клоун из фильма "Оно". Фото: Киинопоиск 

4. ЕДИНОРОГ

Согласно преданию, на Хэллоуин люди переодевались в страшные костюмы, чтобы отпугивать злых духов. Но вскоре эта традиция немного забылась, и Хэллоуин попросту стал праздником переодевания, и не обязательно в страшных персонажей. Согласитесь, сложно представить костюм жуткого единорога?

Цена: от 800 гривен

Актриса Дженна Татум в образе единорога. Фото: Pinterest


5. КРОЛИК

Интерес к костюму кролика может быть вызван недавней смертью основателя Playboy Хью Хефнера. Кролик является символом эротического журнала. Есть еще кролик Роджер, персонаж анимационного фильма "Кто подставил кролика Роджера?", и Кролик из "Алисы в стране чудес".

Фото: от 1300 гривен

 

Костюм Белого Кролика из "Алисы в стране чудес". Фото: personage.ua 

6. ВЕДЬМА

Ну какой же Хэллоуин без ведьмы? Это один из ярчайших персонажей демонологии. Она является героиней многих сказок, фильмов, сериалов. Ее главные атрибуты - конусообразная шляпа, метла и черный плащ.

Цена: от 700 гривен

Образ ведьмы. Фото: WomanAdvice.ru 

7. МИННИ МАУС

Это персонаж мультфильмов Уолта Диснея. Минни  - подружка Микки Мауса. Она изображается в виде антропоморфной мышки. Обычно носит яркую юбку в горошек и бант.

Цена: от 500 гривен

Минни и Микки Маусы. Фото: кадр из мультфильма 

8. ПИРАТ

В 2017 году на экраны вышел долгожданный фильм "Пираты карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки", поэтому интерес к костюму Джека Воробья снова вырос. 

Цена: от 800 гривен

 

Кадр из фильма "Пираты Карибского моря". Фото: Кинопоиск

9. ЗОМБИ

Классика жанра. Зомби являются излюбленными персонажами фильмов ужасов. Ни одна хэллоуинская вечеринка без них не обходится. 

Зомби. Фото: кадр из фильма 

10. ДИНОЗАВР

Тут уж выбирайте на свой вкус. Вы можете нарядиться в костюм велоцираптора с длинным хвостом, стегозавтра с шипами на хвосте и костяным пластинам на спине или трицератопса с тремя рогами на морде. Правда обойдется такое удовольствие дорого, да и не везде вы такой костюм найдете.

Цена: от 45000 гривен

Костюм динозавра. Фото: Alibaba.com 

 

Новости по теме: Хэллоуин