Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А что вы в жизни выигрывали?

А что вы в жизни выигрывали?
Фото: рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Николай МАТРОСОВ, ведущий программы "Утро с Украиной" на канале "Украина": 

- В 6-м классе я выиграл районную олимпиаду по географии. До сих пор помню финальный вопрос: почему город Фрунзе (ныне Бишкек) так называется? Никто не знал, что в городе, который сейчас является столицей Киргизстана, родился будущий революционер. На этом вопросе я всех и обошел.

Алексей КУЩ, банковский аналитик, Киев:

- За всю жизнь у меня было два выигрыша: 5 гривен в лотерею и плейер по какой-то акции. 

Яна КОШЕЛЬНИК, парикмахер, Киев:

- На сайтах о здоровье купилась на акцию: закажи товар на 250 гривен и прими участие в розыгрыше 50 тысяч гривен. В результате выиграла банку крема для пяток. Больше не участвую.  

Анна НАВАЛЬНАЯ, имиджмейкер, Одесса:

- В викторинах и лотереях выигрываю постоянно. Как-то на бизнес-семинаре дважды путем случайного розыгрыша получила одинаковые пледы, а в ночном клубе за самый смешной комментарий - набор для китайской церемонии чаепития.

Ирина ГРУЗДЬ, медсестра, Львов:

- Когда-то время от времени покупала лотерейные билеты - но даже полтинник не выигрывала. Я не азартный человек и в халяву, честно говоря, не верю. А выигрывала разве что бутылку кока-колы, когда была акция найти подарок под крышечкой. 

Дарина МАРЧЕНКО, хостес, Харьков:

- Однажды выиграла билеты на концерт "Океана Эльзы" - нужно было позвонить на радио первой, и билеты твои. На этом моя удача пока и остановилась. 

Марина КОВАЛЬ, повар, Запорожье: 

- У нас на день села разыгрывали в лотерею 15 баранов, и один достался мне. Теперь не знаю, что с этим чудом делать. Продам, наверное. Сама-то в городе живу, а в селе дача. 

Виктор ПОЛЯКОВ, программист, Днепр: 

- Однажды сгорел пылесос, а я через неделю новый выиграл - магазин бытовой техники в честь своего дня рождения лотерею проводил. Приятное совпадение получилось.

Олег, читатель сайта kp.ua:

- Я в азартные игры не играю и другим не советую. Это только депутатам так везет!

Новости по теме: вопрос дня