Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 октября 2017 года

Гороскоп на 27 октября 2017 года
Фото: Фото: Ерштліещсл

Гороскоп ОВЕН - вам по плечу решать сложные задачи. Вы легко раскроете многие свои таланты, даже если работа лишена творчества.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - завершается очередная неделя, поэтому в общении с окружающими не ершитесь, проявляйте сдержанность и толерантность.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - никого ни в чем не убеждайте, просто не отвлекайтесь от своих дел и не настаивайте на своей точке зрения.

Гороскоп РАК - звезды наполняют вашу ауру силой и вдохновением. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы решить назревшие задачи.

Гороскоп ЛЕВ - сосредоточьтесь, и звезды помогут добиться успеха в том, о чем вы давно мечтали и что может сделать вас счастливыми. 

Гороскоп ДЕВА - день обещает яркие события. Вы сможете выразить свои мысли и чувства, останется время для отдыха и любимого занятия.

Гороскоп ВЕСЫ - события дня не только разнообразят вашу жизнь, но и подарят новых друзей, которые смогут реально вам помочь.

Гороскоп СКОРПИОН - старательно выбирайте пути и тропы нынешнего дня, ведь те дороги, которые никуда не ведут, уводят дальше всего.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проживите нынешний день вдохновенно и содержательно, чтобы не просто жить и мечтать, а чувствовать дыхание жизни.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день располагает к отдыху, вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, будете энергичными и даже шумными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - под благоприятной доброжелательностью звезд ситуация дня резко меняется в вашу пользу - не упустите момент.

Гороскоп РЫБЫ - Луна провоцирует желание поучаствовать в рискованных делах, поэтому "семь раз отмерьте", прежде чем действовать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология