Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 октября 2017 года

Гороскоп на 24 октября 2017 года
Фото: Гороскоп на 24 октября 2017 года. Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - напряженный день. Будьте осмотрительны в разговорах с близкими людьми - часто скандалы возникают из-за одного слова.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не следует бежать взапуски с обстоятельствами, чтобы не потерять приобретенное и не разочароваться в достигнутом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства дня могут не стать камертоном для успешных дел. Отсутствует эмоциональная база для вдохновения.

Гороскоп РАК - найдите возможность отдохнуть от ежедневных дел и забот и позаботьтесь о себе - вас ожидает яркий и приятный сюрприз.

Гороскоп ЛЕВ - сложный день. Не исключено выяснение отношений с окружающими, может сказаться усталость и нервное напряжение. 

Гороскоп ДЕВА - напряженный в эмоциональном плане день. Постарайтесь избегать споров и не обращайте внимания на критические замечания.

Гороскоп ВЕСЫ - день обещает покой и равновесие. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все, что бы вы ни делали, валится из рук.

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятный день для развития успеха в делах. Сегодня вы можете с легкостью сделать то, что раньше казалось сложным.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - в решении вопросов положитесь на свою интуицию и опыт. Преодолеть определенную усталость поможет музыка.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, когда звезды обещают вам завидную работоспособность и вы легко сможете сделать на удивление много.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день приятных неожиданностей, когда новые люди будут способствовать росту вашей популярности.

Гороскоп РЫБЫ - звезды призывают вас к неспешности и умеренности в делах. Все силы направьте на создание хорошего настроения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология