Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 октября 2017 года

Гороскоп на 20 октября 2017 года

Гороскоп ОВЕН - настойчивость и целеустремленность - ваши помощники на дорогах дня, и вы оставите "далеко за кормой" все трудности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день может показаться вам нескончаемым. Поэтому расходуйте свою энергию и силы очень экономно и расчетливо.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - посвятите этот осенний день лишь себе, вы это заслужили. Но не забудьте поделиться щедростью души с близкими.

Гороскоп РАК - если прямой путь к вашей цели загроможден недоразумениями, найдите обходной маршрут или дождитесь очередного полнолуния.

Гороскоп ЛЕВ - соберитесь и надейтесь лишь на себя. Чужие советы, скорее всего, уведут в дебри и не позволят разрешить противоречия. 

Гороскоп ДЕВА - сегодня у вас на себя останется не так много времени. Поэтому наполняйте день только необходимыми и срочными делами.

Гороскоп ВЕСЫ - дыхание дня может пробудить у вас непреодолимую тягу к прекрасному - посетите музей или выставку цветов.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, когда можно отпустить "в свободный полет" фантазию и помечтать, пусть даже о воздушных замках.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - двигаться в связке хорошо в горах. А на ухабах сегодняшнего дня надейтесь только на себя и не расслабляйтесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - пойти на уступки совсем не значит проиграть сражение. Перегруппируйтесь и затем наступайте при поддержке фактов.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день раздумий, когда приходит ощущение гармонии, понимание глубинных истин и высшей сути.

Гороскоп РЫБЫ - день пройдет спокойно, но только при условии, что вы станете заниматься лишь своими делами, не отвлекаясь на суету.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология