Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А на какой митинг пошли бы вы?

А на какой митинг пошли бы вы?
Фото: Фото: Олег ЛОКТЕВ

Оксана ЧЕРНЫК, учитель, Львов:

- На митинг за социальное равенство, повышение зарплат и пенсий, снижение цен на коммуналку. 

Иванна КАЛАЧЕВА, менеджер, Одесса:

- На митинг против митингов. Хотелось бы, чтобы наши люди научились садиться за стол переговоров. Надо искать точки соприкосновения и объединяющие факторы, договариваться, а не раздувать противостояния из мелочей.

Геннадий ШАШКОВ, полковник в отставке, Киев:

- Против коррупции и воровства в армии. А то выходит, что молоденькие солдатики погибают на передовой, получая 7 тысяч гривен, а проходимцы в тылу в это время обогащаются на миллионы и миллиарды.

Анастасия МИХАЙЛОВА, веб-дизайнер, Днепр:

- Я поддерживаю все митинги, которые направлены против насилия. Мне одинаково больно и неприятно, когда издеваются над людьми и когда издеваются над животными. Считаю, что насилие - самая большая проблема в мире на сегодня, поэтому готова ходить на митинги, на которых говорят об этой проблеме.

Михаил КУРЛЮКОВ, водитель, Запорожье:

- Митинги - это бесполезная трата времени. О чем бы там ни кричали, чего бы ни требовали - все равно никто не слышит и ни к каким действиям это не приводит. Может, за границей митинги и протесты действительно могут повлиять на изменение ситуации, но не в Украине. 

Елена ОЛОВЯГИНА, домохозяйка, Харьков: 

- На митинг за подачу отопления в жилые дома. Но только при условии, что будут давать горячий чай митингующим.

Кирилл ЩЕГЛОВ, инженер, Донецк - Мариуполь:

- Твердо убежден, что до окончания боевых действий и полной стабилизации обстановки в Донбассе любые митинги и протесты нужно запретить на законодательном уровне. Давайте сначала порядок в доме наведем, а потом уже будем чем-то возмущаться.

Олег ЕЛИЗАРОВ, железнодорожник, Киев:

- Не на митинг, а на праздник выполненных депутатских обещаний. Угощал бы политиков за свой счет - зарплата в стране была бы у всех большая, а цены на продукты маленькие.

Ольга, читательница сайта kp.ua:

- На проплаченный, чтобы принести домой хоть какую-нибудь копейку к мизерной пенсии.

Новости по теме: вопрос дня