Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

ФАКТ. DIM GROUP заслуженно получила две престижные награды в сфере строительства

ФАКТ. DIM GROUP заслуженно получила две престижные награды в сфере строительства

Это наиболее масштабная отраслевая премия в Украине, определяющая лучших специалистов, проекты и компании строительной сферы. 

Победители определялись по результатам открытого онлайн-голосования на сайте ibuild.ua и голосования авторитетного Экспертного совета. По итогам голосования жилой комплекс бизнес-класса А52, возводимый DIM GROUP в центре Киева, стал победителем в номинации "Элитная новостройка года". Еще один объект компании – ЖК "Автограф" – получил главный приз в номинации "Жилой комплекс комфорт класса".   

"Нам вдвойне дорога эта победа, потому что премия отображает мнение не только участников рынка недвижимости, но и наших клиентов, которые делали свой выбор в рамках народного голосования.

Победа в двух номинациях- закономерный итог плодотворной работы нашей команды и признание ведущей позиции на столичном рынке девелопмента жилой недвижимости. Мы с уверенностью смотрим в будущее и планируем новыми объектами поддерживать высокую планку, заданную нашими проектами "А52" и "Автограф", - прокомментировал событие управляющий партнер DIM GROUP Александр Насиковский.

Организатором премии Ibuild выступает Конфедерация строителей Украины – крупнейшее отраслевое объединение, в состав которого входят более 700 строительных компаний и профессиональных организаций со всего украинского рынка. 

 

Жилой комплекс А52 возводится на ул. Сечевых Стрельцов, 52А в историческом центре Киева. Это первый ЖК в Украине, получивший наивысший уровень энергоэффективности -класс "А". 17-этажный комплекс на 231 квартиру будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.  

Жилой комплекс комфорт-класса "Автограф" строится на ул. Генерала Жмаченко, 28 в Днепровском районе Киева. В состав комплекса войдут три дома общей площадью свыше 75 000 кв. м. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК запланирован на IV квартал 2017 года. Еще две секции планируется закончить к концу 2018 года.

Справка. Группа компаний DIM (Development, Investment, Management) — это девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом "Соборный" и ЖК "Фамильный" в Броварах. На очереди — жилищные комплексы "Автограф" и "А-52" в Киеве. В портфеле компании на разных стадиях строительства порядка 500 000 кв. м недвижимости.

В группу холдинга входят предприятия с репутацией надежных партнеров и хорошо зарекомендовавших себя на украинском строительном рынке, среди которых компания "ОЛТА", входящая в тройку лидеров-производителей оконных и дверных конструкций. 

Новости по теме: Строительство