Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Участник "Цирка Рекордов" из легендарной Gerling Group: не представляю своей жизни без адреналина.

Участник

13 октября в одном из самых прекрасных городов нашей страны Киеве стартовало грандиозное шоу мирового уровня "Цирк Рекордов" от самого большого в стране цирка "Кобзов". Это великолепное зрелище наполнено драйвом и экстримом, в шоу выступают известные во всем мире артисты, настоящие живые легенды.

Сегодня нам выпала возможность пообщаться с одним из таких артистов – участником легендарной The Gerling Group, завоевавшей "золотые" призы самых престижных международных цирковых фестивалей и попавшей в Книгу Рекордов Гиннеса, канатоходцем Алехандро (Diego Alejandro Balbin).

 

К слову, в "Цирке Рекордов" эта команда выступает сразу с тремя номерами:

"Канатоходцы", "Колесо смелости" и "Мотоциклисты в сфере".

Как рассказал нам Алехандро, он практически полжизни работает именно канатоходцем. Так что опыта артисту не занимать, особенно если участь то, что в цирковой сфере он уже около 15-16 лет.

"Я люблю выбранный мною жанр, это очень интересно и экстремально – быть канатоходцем, работать на высоте. Я не могу без этого жить", – подчеркнул артист.

По словам участника The Gerling Group, когда он впервые увидел канатоходцев, цирковую жизнь, то это его захватило и не отпускает до сих пор.

И не зря, поскольку именно номеру канатоходцев аплодировала стоя княжеская семья Монако во время циркового фестиваля в Монте-Карло, и именно этот номер попал в Книгу Рекордов Гиннеса, ведь подобных, по-настоящему сумасшедших и опасных трюков на высоте более 10 метров не проделывал еще никто.

 

Алехандро отметил, что главной особенностью и изюминкой всех номеров Gerling Group является именно большая опасность, которой подвергают себя артисты не только во время выступлений, но и во время многочисленных тренировок. Их номера экстремальные, драйвовые и зрелищные, они одновременно восхищают и шокируют, не оставляя равнодушным никого.

То же самое можно сказать и обо всем "Цирке Рекордов" от Цирка "Кобзов", который будет радовать киевлян и гостей столицы до конца года. Это именно то шоу, которое стоит увидеть каждому, кто хочет взбодриться и сбежать хотя бы на несколько часов от суеты мегаполиса и повседневных проблем.

Напомним, команда Gerling Group стала победителем одного из самых престижных международных цирковых фестивалей "Золотой трюк Кобзова", который проходил этим летом в Одессе.

В шоу также представлено множество других сильных и экстремальных номеров: акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, клишник из Чили (победитель конкурса "Испания имеет талант"), жонглеры (победители циркового фестиваля в Монте-Карло 2009 года), и многие другие.

 
 

 

Новости по теме: Цирк