Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 10 октября 2017 года

Гороскоп на 10 октября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ввязаться в бой, к сожалению, не означает непременно победить. Вначале тщательная разведка, только затем - атака.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - перед вами огромный выбор того, что интригует. Можете попробовать всего понемножку, только не увлекайтесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня спокойный день. Если все же возникнут стрессовые ситуации, снимайте напряжение крепким горячим чаем.

Гороскоп РАК - у вас ныне достаточный запас энергии, который поможет преодолеть обстоятельства и расширит спектр ваших возможностей.

Гороскоп ЛЕВ - убывающая Луна несколько снижает жизненный тонус, поэтому вам комфортнее будет "в тылу" происходящих событий. 

Гороскоп ДЕВА - гонки по пересеченной местности - утомительное занятие, поэтому переведите дыхание и лишь затем продолжайте движение.

Гороскоп ВЕСЫ - желание к полудню собрать урожай посеянного утром нереально. Постарайтесь выпестовать свою идею, и она вас порадует.

Гороскоп СКОРПИОН - приступая к делам, сохраняйте уверенность в своих силах. Звезды вам благоприятствуют и ведут к желанному успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день потребует от вас волевых усилий и инициативы, зато и достигнутый результат несомненно порадует.

Гороскоп КОЗЕРОГ - возьмите инициативу в свои руки и направьте течение дел в то русло, где ваши интересы совпадают с возможностями.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы соскучились по роли лидера, и звезды готовы предоставить вам сегодня такую возможность. Вперед, за орденами!.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь  не превращаться в "свернувшегося ежика". Ни вашим мечтам, ни реальным планам ничего не угрожает.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология