Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Шотландцу грозит до трех лет лишения свободы за касание к бедру мужчины

Шотландцу грозит до трех лет лишения свободы за касание к бедру мужчины
Фото: Шотландцу грозит до трех лет лишения свободы за касание к бедру мужчины. Фото: архив КП

В Дубае полиция задержала 27-летнего шотландца Джейми Харрона, который в баре коснулся  одного из посетителей за бедро. Ему вменяется в вину "публичное совершение непристойного поведения", сообщил ВВС.

Инцидент произошел 15 июля в баре the Rock Bottom. Харрон работал электриком в Афганистане и остановился в ОАЭ на пару дней. В тот день бар был заполнен и, опасаясь разлить напитки, мужчина старался освободить для себя проход рукой. Случайно коснулся бедра мужчины, стоящего поблизости, и тот вызвал полицию.

Харрона обвинили в непристойном поведении в публичном месте и распитии алкогольных напитков. Правоохранители задержали его на пять суток. Позже мужчину отпустили под залог, конфисковав паспорт.

Уже состоялось несколько заседаний. С момента ареста шотландец уже потратил более 39 тысяч долларов на судебные издержки. Если его вину докажут в суде, он может быть приговорен к трем годам лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СМИ: Суд в Черкассах разделил йоркширского терьера между супругами

Сосновский суд города установил, что "сука породы йоркширский терьер по кличке Abigal de Pule", является общим совместным имуществом супругов.

Новости по теме: Суд Дубаи Шотландия