Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Украинский ресторан получил награду за лучший дизайн в Европе

Украинский ресторан получил награду за лучший дизайн в Европе
Фото: Ресторан Shade Burger. Фото: facebook.com/yoddesignlab

Ресторан из Полтавы получил Restaurant & Bar Design Awards – награду за лучший ресторанный и барный дизайн года. Премию вручали 5 октября в Лондоне.

Заведение Shade Burger выиграло в номинации "Европейские рестораны". За премию также боролись также столичные рестораны "BAO", "Игра с огнем" и бар Barvy.

Дизайн полтавского ресторана разработала студия YOD DESIGN LAB, основанная в 2004 году в Киеве. Также она работали над оформлением "Рыбы в огне" (Одесса), Copper Head (Ивано-Франковск), LoggerHead (Киев), BAO (Киев). В Facebook дизайнеры отметили, что впервые украинское заведение отмечено наградой такого уровня.

Shade Burger – ресторан, который делает ставку на бургеры. Интерьер выполнен в характерной для американских закусочных манере, а инсталляция из шпона на потолке символизирует рубленое мясо для котлеты, которое проходит через мясорубку.

 

Сьогодні важливий музичний день - фінал конкурсу Євробачення. І може він не мав би до нас ніякого відношення, аби у ньому не брав участь наш @jenia_galich з гуртом @otorvald 🖤 На жаль, за правилами конкурсу ми не маємо права голосувати за своїх. Але точно знаємо, що #нашілюдивсюди, тому раптом ви знаходитесь закордоном - голосуйте! Початок о 22:00, вболіваємо та пишаємося! 🇺🇦🤘🏻 #eurovision2017 #otorvald #time #celebratedeversity @otorvaldfamily

Публикация от SHADE Burger (@shade_burger)

Новости по теме: Рестораны