Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А у вас что смех вызывает?

А у вас что смех вызывает?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Леонид ГОРБАЛЬ, народный синоптик, Киев:

- Море удовольствия доставляет наш кот по кличке Солнышко. Он боится ветеринаров. Как только слышит от нас имя его ветеринара, прячется и до вечера вообще не показывается. 

Монро, ведущая, травести-дива:

- Сегодня утром продавец, наливая мне кофе, спросил: "Цукерман класть?" Я рассмеялась: так сахар называла моя бабушка! 

Жан ГРИЦФЕЛЬДТ, дизайнер:

- Люблю посмеяться, особенно над собой! Когда из-за потока творческих мыслей настолько увлекаюсь, что банку со сметаной ставлю на полку, а мобильный телефон кладу в холодильник. 

Анна СВИРИДОВА, радиоведущая:

- Сегодня смеялась от эсэмэски, которую слушатель "Радио Пятница" прислал в программу по заявкам: "Добрый день, "Радио Пятница"! Поставьте, пожалуйста, песню "Человечье счастье". Наверняка слушатель имел в виду песню группы "ТiК"  "Чоловіче щастя", но я очень смеялась!

Меланья ВАСИЛЬЕВА, психотерапевт, Одесса:

- Когда мой муж в компании друзей хвалит меня за изобретательный ум. При этом он всегда становится в позу и говорит: "А вот у моей жены такой склад ума, что хоть бери и сторожа нанимай". Смеюсь всякий раз, хоть эта шутка звучала уже много раз.

Ольга РАДЧЕНКО, медсестра, Днепр:

- Вчера вечером в троллейбусе улыбку вызвал мальчик лет 10, который вез из садика младшую сестру. Она жевала конфету и рассказывала стишок про котика, он всю дорогу вытирал ей руки и лицо, подсказывал слова и заодно выговаривал за драку с каким-то Лешей. Картина была настолько умилительной, что я улыбалась и выйдя из троллейбуса, и весь вечер дома.

Ирина ГРУЗДЬ, медсестра, Львов:

- У меня смех вызывают подвыпившие люди - о них сборники анекдотов можно писать. Хотя обычно это смех сквозь слезы. Например, недавно сосед возле "ночнушки" купил у какого-то незнакомца хороший и почти новый "Самсунг" всего за полторы тысячи гривен. Конечно, оказалось, что телефон краденый. Но денег не вернуть. 

Сергей ГРИГОРЬЕВ, директор зоопарка "Межигорье", Киев:

- Меня веселит дрозд, который живет у меня в доме. Друзья, которые его подарили, говорили, что это мальчик, а выросла девочка. По утрам она меня будет - клювом стягивает одеяло. Недавно готовил салат, отвернулся, так она своровала помидор. 

Руслан ПОЗНЯКОВ, читатель сайта kp.ua: 

- В последний раз рассмеялся, когда просчитал, какая пенсия будет у тех граждан, кто проработал всю жизнь на минимальной зарплате. 

Новости по теме: вопрос дня