Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чем опасно полнолуние 5 октября разным знакам Зодиака

Чем опасно полнолуние 5 октября разным знакам Зодиака
Фото: 5 октября мы увидим полнолуние. Фото: ABC2Home

Астролог Полина Сергеевна предупреждает: во время полнолуния 5 октября водным знакам Зодиака нельзя злоупотреблять алкоголем. Чрезмерная тяга к спиртному может привести к серьезным проблемам не только со здоровьем, так как во время полной Луны энергетика находится на пике, вы можете выдать чужой секрет или совершить поступок, о котором пожалеете, как только Луна станет убывать.

Рыбам, Ракам и Скорпионам в полнолуние лучше помнить об этом, но и другим Знакам Зодиака предостережение точно будет не лишним.

Что же касается земных знаков Зодиака - им при полнолунии не рекомендуется заниматься домашними делами. Даже обычная уборка может привнести хаос в привычный уклад жизни. Поэтому ремонты, перестановки, даже если вы продумали их по фэн-шуй, лучше перенести на другое время.

Девам, Козерогам и Тельцам лучше подыскать себе другое занятие. Например, решать финансовые вопросы.

5 октября огненным знакам Зодиака к деньгам притрагиваться нужно с осторожностью. На вас Полнолуние и его энергетический всплеск скажется сильнее всего. Энергетика стихии Огня крайне непредсказуема.

Львы, Овны и Стрельцы рискуют погорячиться и принять неверное решение. И если покупка колбасы вместо сыра вряд ли способна вам навредить, то в более глобальных тратах непредсказуемая перемена курса в полную Луну опасна. Так что осторожнее вкладывайтесь в недвижимость и избегайте кредитов — проценты вас не обрадуют.

Представителям воздушной стихии во время полной Луны важно обратить внимание на свое здоровье. Поэтому же в полнолуние нельзя стричь волосы и ногти, если речь не идет о радикальной смене имиджа.

Если вы Водолей, Близнецы и Весы и запись в салон у вас совпадает с фазой полной Луны, лучше перенесите свой визит на другое время.

Новости по теме: Луна Гороскоп Астрология