Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 октября: как повлияет на знаки Зодиака полнолуние

Гороскоп на 5 октября: как повлияет на знаки Зодиака полнолуние
Фото: 5 октября наступит полнолуние. Фото: styler.rbc.ua

Полнолуние 5 октября пройдет в знаке Овна. Поэтому может возникнуть много проблем и хлопот, настроение и эмоции будут не самыми лучшими. Но в этот день можно исправить проблемы отношениях, повернуть жизнь к лучшему. Позвоните старым друзьям, окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. 

ВЛИЯНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ 5 ОКТЯБРЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на 5 октября для Овна

Перед тем как что-либо предпринять, все обдумайте и взвесьте. Если возникнет сложная ситуация, постарайтесь не пускать ее развитие на самотек. Если не уверены в своей правоте, не пренебрегайте помощью близких людей. Они могут дать очень дельные советы.  

Гороскоп на 5 октября  для Тельца

Ваш рабочий график будет насыщен до предела. Неотложные вопросы надо решать именно сейчас. Наступило удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете справиться со многими делами. Избегайте серьезных финансовых трат. 

Гороскоп на 5 октября  для Близнецов

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе организовать. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться по мелочам и скандалить без всяких причин. Если есть возможность, то данный день лучше посвятить отдыху. 

Гороскоп на 5 октября  для Рака

Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же действие или высказывание вы можете реагировать совершенно по-разному, причем определить, что же повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Предупредите близких людей и коллег, чтобы они были снисходительными и не обижались на ваши срывы. 

Гороскоп на 5 октября для Льва

Не стоит проявлять упорство в делах, с которыми никак не справиться. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений, развлечений, отдыха и поездок. 

Гороскоп на 5 октября для Девы

Не позволяйте себе лениться. У вас могут возникнуть интересные идеи. И не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Будьте предупредительными и внимательными к любимому человеку, дабы избежать обид и ссор. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь. 

Гороскоп на 5 октября для Весов

Особых изменений в вашей жизни сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмотреться к людям, с которыми вы общаетесь. Возможно, кто-то из них недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны и осторожны, то сможете предотвратить это. 

Гороскоп на 5 октября для Скорпиона

Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства. 

Гороскоп на 5 октября для Стрельца

Многие не слишком ясные моменты, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что окружающие могут подвести, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи. 

Гороскоп на 5 октября для Козерога

Этот день потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. В течение дня избегайте конфликтов и споров. 

Гороскоп на 5 октября для Водолея

Перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. День не располагающий к новым романтическим встречам и знакомствам. 

Гороскоп на 5 октября для Рыб

Сейчас лучше придерживаться во всем нейтральной позиции. Хоть некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но все же стоит взвесить все за и против. В отношениях с любимым человеком будет царить мир и покой. 

По материалам: vedmochka.net

Новости по теме: Луна Гороскоп Астрология