Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 октября 2017 года

Гороскоп на 4 октября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - близится полнолуние, будьте осмотрительны в общении и следите за потоком информации, грозящей вас закружить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - волны и течение событий этого дня сами доставят вас к желанной цели. Нужно лишь постараться не потерять равновесие.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетическая конфигурация дня в канун полнолуния сложна и мало предсказуема, не напрягайтесь и уйдите в тень.

Гороскоп РАК - если эмоции начнут захлестывать и утомлять, приготовьте чайный сбор из цветов липы - это и вкусно, и полезно.

Гороскоп ЛЕВ - непростой для вас день, важно "не потерять голову" и "не сжечь мосты" как в мечтах, так и в запланированной работе. 

Гороскоп ДЕВА - растущая Луна напрягает эмоции и будоражит нервную систему. Переждите это время в тишине и уюте комфортного уединения.

Гороскоп ВЕСЫ - день с привкусом ностальгии. Не исключено, что нотка печали или неуверенности тронет вашу душу, виновато полнолуние.

Гороскоп СКОРПИОН - воздержитесь от ответственных решений и активных действий в любой сфере, наступающее полнолуние шутить не любит.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - лунный прилив будоражит душу. Не обременяйте ее делами. Повелительницы и заложницы души - музыка и любовь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня не лучшее время для трудовых подвигов и экспериментов со своим здоровьем, временно замрите.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - полнолуние коварно иллюзиями, вы можете принять желаемое за действительное, поэтому сдерживайте эмоции.

Гороскоп РЫБЫ - возможны проблемы из-за опрометчивых обещаний. Но количество сотворенного вами добра перейдет в качество свершений.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология