Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 03 октября 2017 года

Гороскоп на 03 октября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - соберитесь, события этого дня готовы вынести челн ваших надежд на стремнину жизненной реки, которая называется успехом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не исключено, что скоро вы встретите "синюю птицу" удачи, хотя обещать, что ухватите ее за хвост, звезды не берутся.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня хорошим советчиком станет ваша интуиция. Именно она поможет встретить на тропе фею Удачи.

Гороскоп РАК - не ошибиться в выборе надежного пути к успеху и развеять сомнения  сегодня вам поможет доброжелательность вещих звезд.

Гороскоп ЛЕВ - прислушайтесь к шепоту звезд, это расставит все по местам и разбудит даже те желания, о которых вы уже стали забывать. 

Гороскоп ДЕВА - встречи, события, дела - это только бледная тень тех страстей, которые бушуют в вашей душе, отпустите их на свободу.

Гороскоп ВЕСЫ - хорошее настроение, яркие желания - все это ваше. Можете поделиться с другими, но не желаниями, а лишь впечатлениями.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня все тропы дня ведут к успеху. Выбирать придется между хорошим и еще лучшим развитием событий.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды пошлют вам сегодня самых надежных и любящих вас людей. Вот с ними и отправляйтесь в путь по жизни и судьбе.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вас никогда не смущало обилие дел, и ныне вы справитесь. Чтобы почувствовать прелесть достигнутого, пойте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - добрыми советчиками на раздорожье нынешнего осеннего дня станут для вас хорошая книга, надежный друг или подруга.

Гороскоп РЫБЫ - день готов подарить вам неожиданные приятные встречи и осуществление заветных желаний. Будущее откроется вам во сне.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология