Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на октябрь 2017 от Любови Шехматовой

Гороскоп на октябрь 2017 от Любови Шехматовой
Фото: Гороскоп на октябрь 2017. Фото: из открытых источников

Что нас ждет в октябре? О том, какое будущее предвещают звезды и где могут подстерегать опасности рассказала астролог Любовь Шехматова. Она составила гороскоп на первую неделю октября для всех знаков Зодиака, передает golos.ua.

Гороскоп на октябрь: Овен

Объявите войну плохим привычкам, меняйте себя, наполняя  душу благодетелями, тогда изменится окружающий мир!  Не прибегайте к браваде, манипуляциям, обуздайте лидерские амбиции. Сейчас вы находитесь в абсолютной зависимости от воли, действий, интересов и ресурсов других людей, поэтому идите  непременно на компромисс, объединяйтесь усилиями - формируется база сотрудничества на будущий год.  Тема партнерских взаимоотношений --ключевая, с супругами живите в любви и согласии, не время менять коней на переправе.  У вас есть общая цель и вместе вы достигнете ее кратчайшим путем.  Ваша роль в союзе - дать шанс избраннику самореализоваться как личности, максимально способствуя во всем.  И не смейте крутить служебные романы!  

Гороскоп на октябрь: Телец

Вокруг вас все тайное станет явным, волки в овечьих шкурах покажут настоящий лик, не бунтуйте, а и смиренно плывите по течению обстоятельств, решая проблемы по мере их актуализации. Творческую инициативу следует проявлять в работе и тогда, когда вас попросят что-то сделать, помочь за соответствующую  оплату.  Хлопочите по дому, тяните  охотно воз бытовых проблем. Личное счастье во многом зависит от родных. Они рулят. Если в серце вспыхнул огонь страсти, направьте те импульсы на благоверных и не прожигайте его вхолостую левыми интрижками.  

Гороскоп на октябрь: Близнецы

Меньше заморачивайтесь всевозможными проблемами,  спешите всех любить, созидать, вдохновлять тех, кто пал духом. За что судьба пошлет вознаграждение.  Жизнь--это игра, и вам подстраиваться под ее  правила можно. Только с умом. Будьте в центре внимания, дефилируйте на публике - это мощная  подзарядка и возможность создать людям праздник.  В зависимости от обстоятельств можно лично режиссировать сценарии и перевоплощаться в нужный образ, сразить наповал окружающих  блестящим артистизмом на театральной сцене жизни. Развлекайтесь вместе с сужеными и помните в родном очаге ваша страсть разгорится с двойной силой. Здесь порхают любовные ангелы. 

Гороскоп на октябрь: Рак

Вам предстоит разрываться между двумя фронтами: семьей и работой.  На должностной олимп не рвитесь, а довольствуйтесь ролью исполнителя и заботьтесь о  семейном  благополучии. Повинуйтесь шефу, любое выяснение отношений грозит фатальной  потерей репутации.  Обогатитесь, благодаря вдохновенному труду, активизации семейного бизнеса. Работайте меньше, но качественно, чувствуя грань. Переутомляться категорически запрещено. Опостылая работа  - это вампир.  Двигайтесь, меняйте обстановку, именно в дороге или рядом с домом вас  подстерегает романтическое знакомство.  И помните, нынче "хочу" задает судьбоносный маршрут, освячивает ваши действия на всех фронтах. За ними будущее. Прислушивайтесь к собственным ощущениям, если душа чьим- то требованиям противится, значит так надо. Ставьте там точку.

5-6 октября – критические дни.

Гороскоп на октябрь: Лев

Вам следует разнообразить быт, прибавить ярких эмоциональных красок в жизненную палитру.  Двигайтесь, вас везде будут встречать с радостью и любовью, знакомьтесь с интересными людьми, наполняя душевные сосуды свежими впечатлениями.  Мир сейчас соткан из изящных благозвучных вибраций, где можно раствориться в любовном экстазе со спутником сердца, поймать творческий кайф от работы или любого занятия, получив максимум удовольствия.  Второстепенных ролей избегайте, сейчас вы везде командир и наставник!

Гороскоп на октябрь: Дева

Вы очаровательные,  сексуальные, живите полнокровной бытием, лелейте в сердце радость, реализация сокровенных замыслов набирает успешных оборотов, где "хочу" будет праздновать победу. Следует срочно сделайте  ревизию доходов и расходов, расплатиться с долгами, выполнить данные обещания.  Избегайте экспериментов, ничего не занимайте и полагайтесь только на себя (диапазон ресурсов и возможностей широкий), а тех, кто надеется на чужой спине в рай заехать, ждет кнут  судьбы. Идите на жертвы, занимайтесь благотворительностью, тогда будете здоровыми и богатыми.

Гороскоп на октябрь: Весы

Жизненная река делает крутой поворот, презентуйте себя, вы яркий публичный лидер и дипломат, способен блестяще направлять коллективную энергию в нужное для себя русло.  Но стоп!  Никаких злоупотреблений, тайных авантюр, сейчас вы преодолеваете рубикон, так как было раньше уже не будет. Руководствуйтесь духовными и юридическими законами, ни с кем не воюйте. Миритесь, объединяйтесь, решайте все недоразумения дружелюбно, соблюдая компромисса интересов, чтобы всем было хорошо. Ваш судьбоносный ориентир - надежные друзья.  Если попали в плен романтической страсти, перспективных планов не стройте.  То любовные жертвы, которые на небесах зачтутся. 

Гороскоп на октябрь: Скорпион

Не устраивайте бойкот обстоятельствам, а смиренно делайте то, что от вас требуется, чаще уединяйтесь, тогда интуиция подскажет правильное решение.  Многие скрытые непонятные вещи станут очевидными. Ключ к сложным ребусам найдется. Заблуждения лопнут, как мыльный пузырь. На службе все непредсказуемо, приготовьтесь к новым задачам, полномочиям. Ладьте с шефом, коллегами, стабильность рабочего микроклимата - залог карьерного восхождения, материального обогащения и хорошего здоровья.  Главное, чтобы работа была любимым делом и вписывалась в требования времени, социума. У брачных пар пик страсти. 

Гороскоп на октябрь: Стрелец

Вы в зените популярности, энергия фонтанирует, если цель ясна и правильна, вы ее обязательно достигнете в кругу товарищей, с которыми объединяют духовные интересы.  Активизируйте дружеские связи и просейте их через сито рационализма, все что останется - то бриллианты, которые пополнят золотой дружественный фонд. Крутить лямуры не следует. А вот  охмурить шефа смысла есть, если дорожите карьерой.  Однако ко всему нужна влюбленность в дело, это усилит толчок вверх по служебной лестнице.  И помните: сейчас вы образец благочестивой натуры, держите этот имидж на высоте, публика вам верит. Любые внешние провокации с целью  дискредитации –это козни лукавого.

Гороскоп на октябрь: Козерог

Лавируйте между домом и работой, обстановка крайне наэлектризованная, в семейных стенах происходят кардинальные перемены. Усмирите сумасбродство, чтобы сохранить гармонию в доме. Параллельно сосредоточьтесь на профессиональной сфере (бизнесе), там источник творческого вдохновения для карьерного роста и реализации глобальных планов. Здесь вы также  в фаворе у руководства. Что касается материальной прибыли, можете  рассчитывать на щедрость других людей, жертвуя собственные сбережения. Договаривайтесь и объединяйтесь ресурсами, это залог  продуктивного результата. На личном фронте любовный взлет. 5-6 октября -- критические дни.

Гороскоп на октябрь: Водолей

Если хотите разрекламировать себя, достичь намеченных целей, демонстрируйте все, чем богаты, однако только в кругу доверенных людей, с которыми есть общие дела, интересы.  А вот среди малознакомых лиц лучше не козырять, там вас не поймут и опозорят.  Навязывание собственных мыслей, взглядов, интересов пустая трата сил.  Прислушайтесь к чужим советам, там зерна истины. Одиноким Водолеям следует искать идеальную половинку, это ваше второе "Я" и сексуальный магнит!

Гороскоп на октябрь: Рыбы

Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа страдает под прессингом неудовлетворенного "хочу", а прагматичная реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую середину, "беру-даю" имеет уравновеситься.  Сейчас вы зависимы от рационального окружения, которое, к счастью, готово на щедрые жесты, но при условии, что вы их заслужили не были ярым эгоистом. Благоверных держите на любовном поводке, они  притягательные, сексуальные, и соперники могут их украсть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уникальные таланты разных знаков Зодиака

Можно ли узнать уникальные способности и таланты по дате рождения? Да, можно. Для этого и существуют знаки Зодиака, которые помогают определить характер и склонности человека.

Новости по теме: Гороскоп