Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и министерство, которые нас удивили

Люди и министерство, которые нас удивили
Фото: dnews.dn.ua

Министерство соцполитики

Под эгидой ведомства в свет вышла настольная игра "Мытарства переселенца". Кидаете кубик и ходите. "Поздравляем, вы - переселенец. Придется пропустить ход". Также у вас украдут документы, выкинут из квартиры, насчитают несуществующий долг. Не нравится - возвращайтесь обратно. Никогда не сомневался, для чиновников - "что наша жизнь? Игра".

Фото: Архив "КП"

Неля ШТЕПА

На выпущенную из СИЗО экс-мэра Славянска надели электронный браслет, который почти сразу сломался. Правда, подсудимой он изначально не нравился. "Я камушки люблю, я бы его украсила", - заметила она. Неплохая идея. Если электронные браслеты сделать ювелирными, подозреваемые не будут так легко с ними расставаться. 

Фото: Facebook.com

Михаил СААКАШВИЛИ

Политик опубликовал милую осеннюю фотографию. На ней он, выходящий из зарослей пожелтевшей кукурузы. Стильно. Возмущает лишь невежество проезжавших в этот момент автомобилистов. Им не понять, зачем человек остановил машину на обочине дороги и срочно нырнул в кукурузу. Естественно, чтобы сфоткаться.

Фото: Facebook.com

Борис ФИЛАТОВ

Мэра Днепра уговорили сфотографироваться для проекта "Новейшие сказки Украины" в образе великого и ужасного волшебника Гудвина. Изучив первоисточники, мы так и не поняли, на что намекают авторы проекта. Ведь судя по сказке, Гудвин работал в цирке, рассказывал всем, что он волшебник, а жизни города постоянно досаждали какие-то обезьяны.

Фото: court.gov.ua

Геннадий ПОДБЕРЕЗНЫЙ

Судья из Днепра пытался дать 300 тысяч долларов шефу антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому, чтобы тот замял коррупционное расследование против другого судьи. Взяточников арестовали. А у народа возникли сомнения: то, что Фемида слепа, известно давно, но все ли у нее в порядке с головой?

Новости по теме: Удивлялки