Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что расскажет о вас повседневная укладка

Что расскажет о вас повседневная укладка
Фото: Что расскажет о вас повседневная укладка
 

Пучок

Волосы в пучок собирают деятельные, темпераментные натуры, которые стремятся взять от жизни все. Чтобы и карьеру сделать, и детей родить - кажется, их энергией можно питать города. Обожают спорт, активный туризм, совсем не домоседы. Еще хорошие друзья, но часто бывают рассеянны и невнимательны. 

 

Коса

Любительницы кос - творческие натуры, жаждущие новых впечатлений. У них нередко бывает несколько талантов, вот только монетизировать их они не умеют, поэтому частенько сидят в долгах. Зато из них получаются искренне любящие жены и хорошие матери. Считается, что те, кто туго заплетает косу, отличаются замкнутостью характера, а поклонницы вычурных игривых косичек более открыты миру и общению. 

 

Каре

Почему-то очень часто дамы с каре производят впечатление цельных, собранных натур, этаких карьеристок, готовых на многое ради своей цели. Но на самом деле любительницы подобных стрижек очень мягкие, порой беззащитные. Что же касается целей, то они скорее будут очень долго терпеть, чем идти по головам.

Единственное но: иногда такое долготерпение может вылиться во взрыв и в страшный скандал. И тут уж прячьтесь все! 

 

Косой пробор и укладка на одну сторону

Спокойная, воспитанная, неизбалованная и очень женственная. Люди к ним интуитивно тянутся, и обладательницы таких причесок всегда находят правильные слова. Иногда бывают очень влюбчивыми, но, встретив мужчину своей жизни, дальше флирта с другими поклонниками не идут. 

 

Кудри

Вьющиеся волосы выдают в своей хозяйке любовь к веселью, флирту и шумным компаниям. И даже если такая женщина внешне выглядит холодной, будьте уверены: внутри у нее сидит чертик.

А еще они неленивы.

Женщина, готовая постоянно завивать волосы на бигуди, ради достижения своей цели способна на многое: упорства ей не занимать. 

 

Короткая стрижка

Первое представление, которое создается о женщине с короткой стрижкой: она хочет быть похожей на мужчину. Это и верно, и нет. Во-первых, коротко стригутся, как правило, те женщины, которым в определенный период жизни нужно усилить в себе мужские качества: лидерство, упорство, смелость. Но иногда, и это во-вторых, для женщины короткая стрижка - это готовность к переменам, желание изменить себя кардинально. Стать яркой и заметной. 

 

Прямые распущенные волосы

Большинство мужчин обожают длинные распущенные волосы, а их обладательницы очень хотят нравиться мужчинам. Для них важно мнение сильного пола, и многое в своей жизни они готовы выстраивать, опираясь на точку зрения любимого человека. Длинноволосые женщины осторожны, деликатны, обожают чистоту и порядок во всем. Не исключено, что у них даже есть список, куда они заносят все дела на день. А еще карта желаний - по сути, тот же список, только на год. 

Прическа может очень многое рассказать о женщине. То, как именно дама укладывает волосы, напрямую связано с ее характером, уверена психолог Этери Чентария. Проверим? 

Новости по теме: Женщины Прическа