Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 сентября 2017 года

Гороскоп на 27 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день будет благоприятствовать любым начинаниям. Энергия звезд поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вам совсем не просто будет войти в рабочий ритм. Этот день малоудачен для покупок и заключения договоров.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - лениво тянутся события, постарайтесь сделать своеобразный рывок, чтобы вырваться из плена и достичь успеха.

Гороскоп РАК - соберитесь, исход различных договоренностей может оказаться непредсказуемым  из-за выяснения отношений с окружающими.

Гороскоп ЛЕВ - избыток энергии мешает наполнить день спокойной поступью дел. Вот и не спешите с категоричными суждениями и выводами. 

Гороскоп ДЕВА - осторожность и еще раз осторожность, вот девиз этого дня. Будьте особенно внимательны на дорогах и в людных местах.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь розо­вым сердоликом. Его энергетика снимает усталость, усиливает иммунитет и улучшает кровоснабжение мозга.

Гороскоп СКОРПИОН - немного терпения, и вы построите надежные мосты к берегам успеха. Правда, можно "обжечь крылышки амбиций".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - Луна в вашем знаке зодиака сильно провоцирует напряжение,  поэтому взаимопонимание с коллегами весьма проблематично.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  чтобы не ошибиться в пути, отправляйтесь в дорогу тропами этого дня с опалом, который убережет от обмана и сглаза.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день - хорошее время для перенимания полезного опыта, а также для приобретения совершенно новых знаний.

Гороскоп РЫБЫ - прислушайтесь сегодня к голосу интуиции и воспользуйтесь магией розового коралла, который защитит от чужого умысла.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология