Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Что бы вы пожелали президенту Украины?

Что бы вы пожелали президенту Украины?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Владимир АРЬЕВ, народный депутат:

- Хочу пожелать президенту главного - выдержки, терпения и мудрости, чтобы противостоять тем, кто в такое сложное для страны время в угоду своим личным амбициям пытается расшатать ситуацию в стране. Сейчас это Порошенко удается. И будем надеяться, что удастся и в будущем.

Татьяна ГОНЧАРОВА, телеведущая:

-Если бы я была Богом, я бы не желала  президенту ничего (все его функции прописаны: внешняя политика и оборона, пусть работает), а вернула Донбасс и Крым назад Украине, хорошо, пусть на его др, в его день. Если все же желать более-менее реального: на годовщину своего правления он вернул Савченко, 26 октября пусть со своими родными встретятся заложники, которых на Донбассе по официальным данным 144 (410 числятся пропавшими без вести - пусть и их найдут), встретятся навсегда. Пусть все свои способности он направит на счастье людей в своей стране. У него огромный потенциал, свою миссию он может переплавить и повернуть в сторону благосостояния каждого гражданина так, что станет современным миссией.

Виталина БИБЛИВ, актриса, Киев:

- Независимо от статуса Человека я искренне всем всегда желаю крепкого здоровья, в первую очередь.

Петр ЖУК, политолог, Львов:

- Мудрости, стать более "взрослым", более критично относиться к своим действиям и своему опыту. Это и даст мудрость, которая нужна не в той части его опыта, которую он хочет вспоминать, а в той, о которой он хотел бы забыть - именно на нее следует обращать больше внимания.  

Светлана ПОПОВИЧ, флорист, Запорожье:

- Я бы галстук подарила президенту. Не нравится мне, как ему их подбирают - обычно мрачные, а если не мрачные, то не подходящие.

Арина ВИКТОРОВА, менеджер по продажам, Одесса:

- Идти по жизни в сопровождении Фортуны, которая из-за его крепкого плеча улыбалась бы и всей нашей стране, чтобы и нашим людям перепало, принимать только мудрые и взвешенные решения, меньше критиковать и оглядываться в прошлое, больше менять в настоящем.

Анна ЯКОВЕНКО, маркетолог, Харьков:

- Я бы подарила Петру Алексеевичу  тур по Украине - с заездом в Николаев и Одессу на автобусе, а оттуда в западную часть страны и дальше оттуда на поезде. Новый опыт в общении с народом и взгляд на ситуацию в стране, по-моему, лучшее, что может дать новый год жизни. 

Ирина ПЕТРАШЕНКО, медсестра, Запорожье:

- Я бы пожелала президенту беречь нервы. Иногда кажется даже по телевизору, что ему непросто сдерживать эмоции, а постоянно носить и гасить их в себе очень вредно.

Алексей, читатель сайтa kp.ua:

- Желаю президенту нормально воспринимать критику, а не сразу везде искать врагов. И хорошего здоровья!

Новости по теме: вопрос дня