Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 сентября 2017 года

Гороскоп на 26 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - направьте события дня на "маяк" главной цели, курс к которой вы уже проложили. Вас ждут приятные перемены.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - прежде чем включаться сегодня в привычную вам гонку событий, определитесь со стратегией и тактикой действий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день для принятия решений и активных действий. Хорошо подумайте, чтобы не ошибиться в выборе.

Гороскоп РАК - здравый смысл и точный расчет убережет вас от серьезных ошибок. Все проблемы вы сумеете  разрешить при помощи друзей.

Гороскоп ЛЕВ - растущая Луна диктует свои условия и это способно усложнить отношения с окружающими, поэтому повремените командовать. 

Гороскоп ДЕВА - чтобы события дня не стали бегом по кругу, идите вперед, не наступая на одни и те же грабли, пока они не сломаются.

Гороскоп ВЕСЫ - придется потратить время и силы на решение проблем с коллегами. Но результат компенсирует все ваши нервные затраты.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня роль миротворца вам не по плечу, так что не старайтесь сглаживать острые углы и примирять непримиримое.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - влияние растущей Луны может толкнуть вас на авантюру. Но верный расчет и оценка ситуации нивелируют риск.

Гороскоп КОЗЕРОГ - хороший день, вы сумеете ничего не потерять, и еще останутся силы и время на решение всех текущих вопросов.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - глубже "нырните" сегодня в любимые дела, чтобы вихри суеты не затронули вас неосторожным поступком или словом.

Гороскоп РЫБЫ - не принимайте скоропалительных решений и будьте внимательны к своему здоровью, остерегайтесь острых предметов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология