Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Шесть девушек, не сговариваясь, пришли на свадьбу в одинаковых платьях

Шесть девушек, не сговариваясь, пришли на свадьбу в одинаковых платьях
Фото: Девушки очень удивились, когда увидели друг друга в одинаковых платьях. Фото: facebook.com

Страшный кошмар любой модницы - когда ты приходить на какой-то праздник и видишь девушку в таком же платье, как у тебя. А представьте, если таких девушек пять. На свадьбе в Сиднее шесть приглашенных гостей, не будучи подружками невесты, появились на празднике в одинаковых нарядах. Поначалу они паниковали и даже думали уехать домой, чтобы переодеться, но в итоге перевели все в штуку и даже сфотографировались вместе. 

Эта история получила огласку после того, как одна из шести женщин, Дебора Сперанза, разместила совместный снимок в одинаковых платьях в Фейсбуке бренда одежды Forever New. 

- Вам действительно стоит начать свадебный реестр, чтобы ваши клиенты могли узнать, покупает ли кто-нибудь еще одно из ваших платьев на одно и то же мероприятие, - написала женщина под фото. 

Сам факт того, что шесть женщин, не знающих друг друга, выбрали одинаковые платья объясняется очень просто. Forever New популярный демократичный бренд. Данная модель платья стоит 160 долларов (4 000 гривен), что по австралийским меркам очень дешево. 

Платье стоит четыре тысячи гривен. Фото: открытые источники 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-10 модных цветов осени 2017 года

Институт цвета Panttone сформировал десять самых модных цветов грядущей осени. Фаворитом будет красный

Новости по теме: прикол Мода