Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 20 сентября 2017 года

Гороскоп на 20 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня лишь от вас завит, с чего начать и куда направить свои желания и таланты. Главное, не беритесь за всe сразу.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - стремление к быстрому успеху сегодня не на повестке дня. Собирайте небольшие достижения и "складывайте в лукошко".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наступило новолуние, и звeзды не советуют торопиться и проявлять излишнюю инициативу в делах и поступках.

Гороскоп РАК - день отмечен сомнениями  и усталостью. Самоирония поможет снизить эти негативные тенденции и восстановит равновесие.

Гороскоп ЛЕВ - энергопотоки новолуния будут вас обтекать, не мешая заниматься тем, к чему душа лежит. Главное, не плыть против течения. 

Гороскоп ДЕВА - хотя сегодня и новолуние, избегайте пассивности и хандры, ваша интуиция подскажет лучший вариант развития событий.

Гороскоп ВЕСЫ - забудьте о делах и отправляйтесь на природу, это избавит от накопившегося нервного напряжения и развеет усталость.

Гороскоп СКОРПИОН - таинственный день новолуния, когда видимые события будут не совсем такими, как могут показаться на первый взгляд.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня не торопить ход событий. Они развиваются хотя и медленно, зато в нужном для вас направлении.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  тихий покой нынешнего новолуния разлит в природе и в вашей душе. Не стоит нарушать эту идиллию и будоражить себя.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новолуние расслабляет, поэтому держите эмоции под контролем, чтобы этот светлый день не омрачили тучи конфликтов.

Гороскоп РЫБЫ - энергетически инертный день, когда желательно спокойно идти к своей цели, не отвлекаясь на суету и чужие проблемы.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология