Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Полтавщине ночью под колеса такси бросился малыш

На Полтавщине ночью под колеса такси бросился малыш
Фото: Мальчик выбежал на дорогу перед такси. Фото: скриншот с видео.

На Полтавщине тактист в свете своих фар прямо перед колесами увидел маленького мальчика. Посадив ребенка в машину, мужчина отвез его в больницу. Утром нашлась мама малыша, сообщает ТСН.

Это был третий час ночи, на улице не горел ни один фонарь. Сколько малыш блуждал в кромешной темноте – неизвестно. Однако,  увидев свет фар, выбежал на дорогу и остановился перед самыми колесами машины.

За рулем был местный таксист. Он взял малыша, успокоил, посадил в машину и повез в больницу. Там медикам рассказал историю найденыша. Врачи записали пациента как "неизвестный", осмотрели и оставили в отделении.

Ребенок был абсолютно здоровым. Криминала никакого не было, а на утро нашлись и родители ребенка. В Гадячский отдела полиции около шести утра обратился местный 22-летний мужчина, который сообщил, что у него пропал ребенок.

Маме – 17 лет. Той ночью, когда сын исчез, Мария Недилько ночевала у подруги, а сын был с папой. Заснули рядом, на диване. Мужчина, видимо, очень крепко спал, а дверь забыл закрыть.

- Он проснулся, слез с дивана – он сам слазит, сам залазит – и ушел..., - говорит Мария.

За то, что не досмотрела за ребенком, в полиции на молодую маму составили админпротокол и посоветовали внимательнее следить и за сыном и за мужем.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как решать главные проблемы с детской безопасностью во время уроков и перемен

Летом дети, как правило, находятся под присмотром взрослых. И главная опасность в каникулы чаще всего - растолстеть на бабушкиных пирожках. Но наступило первое сентября, и школьникам пришлось один на один сталкиваться с внешним миром, который далеко не всегда для них безопасен.

Как подготовить себя и ребенка к конфликтным и тревожным ситуациям, которые могут случиться в школе и вне ее стен?

 

Новости по теме: Дети