Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 сентября 2017 года

Гороскоп на 15 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - постарайтесь вырваться из стремнины дел и "сойдите на берег", чтобы  отдохнуть и понаблюдать за суетой со стороны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - грядeт день, наполненный позитивными эмоциями. Вы услышите много хвалебных слов, насыщая энергетику своего "эго".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день. Пока представители других знаков зодиака сомневаются и колеблются, вы будете достигать и приобретать.

Гороскоп РАК - наполняйте этот день созиданием. Посмотрев на привычные вещи и события по-новому, увидите то, чего раньше не замечали.

Гороскоп ЛЕВ - звeзды открывают для вас сокровенные тропинки к успеху и признанию. Постарайтесь не спешить, чтобы не сбиться с пути. 

Гороскоп ДЕВА - властительница дня - Венера - вас  опекает. Значит, нынешний день будет успешным, и у вас всe получится в лучшем виде.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь талисманом из можжевельника, это поможет сконцентрировать вашу энергию и направить еe в нужном направлении.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный сентябрьский день щедр на тепло, добрые  вести, приятные встречи и взаимопонимание с близкими людьми.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сбросьте груз забот со своих плеч, окунитесь в мир ярких чувств, эмоциональных откровений и взаимности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если заметите, что дела стали двигаться медленнее, чем вам хотелось бы, значит, пришла пора их оставить и отдохнуть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - энергетически наполненный день. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркость, у вас откроются новые  таланты.

Гороскоп РЫБЫ - чтобы не заблудиться сегодня среди "двух сосен"  - желаемого и реального, запаситесь амулетом из золотистого янтаря.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология