Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы бы хотели, чтобы Саакашвили остался в украинской политике?

А вы бы хотели, чтобы Саакашвили остался в украинской политике?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Андрей ГЛУЩЕНКО, уличный музыкант, Киев:

- Да пусть остается - с ним веселей! На Михо смотришь, слушаешь его - и Петросяна не надо. Тем, кто понимает суть его болтовни, только смешно.

Лилия НЕСТЕРУК, косметолог, Запорожье:

- Украинской политике нужна свежая и неиспорченная кровь. Думаю, у Саакашвили ее нет.

Андрей КАРАСЕВ, военнослужащий, Одесса:

- Саакашвили не боится открыто вступаться за обнищавший народ. Возможно, это именно тот человек, который мог бы довести до развязки борьбу с олигархией.

Валентина БУЗЫКА, искусствовед, Киев:

- В нашей жизни нужны отдушины - как в туалете. И Саакашвили - одна из них. Правда, его вентилятор частенько меняет направление воздушного потока. Но украинцы уже привыкли, что политика дурно пахнет.

Максим ДРОБЕНКО, предприниматель, Днепр:

- За Саакашвили тянется целый шлейф проблем, уголовных дел, невыполненных обещаний, перебежек из одного политического лагеря в другой. Всем этим и без него богата украинская политика, поэтому лучше без него.

Алина РУЧКА, старший менеджер, Харьков:

- Саакашвили - опытный политик, но это человек-пиар: три дня только и слышишь - Саакашвили то, Саакашвили это! Украинской политике определенно нужна свежая кровь, люди опытные, которые не боятся работы, но кочующие клоуны точно не нужны, особенно не уважающие наши законы. 

Валерий БАБКИН, водитель маршрутки, Киев:

- Я понимаю, звучит как мечта, но хотел бы, чтобы Михо со мной на маршруте работал. При его напоре и целеустремленности у нас не стало бы ни одного льготника без документов, ни одного неоплаченного или пустого места. Он всех сможет обилетить, а с его грамотностью деньги были бы учтены до последней копеечки. 

Алла СЕРГИЕНКО, парикмахер, Киев:

- Пусть остается, если сможет сделать нашу жизнь хоть немного лучше. Мне все равно, кто это сделает. Лишь бы не ждать со страхом зимы с ее тарифами на тепло. Но я не верю Саакашвили. И вообще никому из них не верю.  

Олег, читатель сайта kp.ua:

- Хотел бы посмотреть на очередное цирковое представление, как Саакашвили из украинской политики кто-то попытается выбросить.

Новости по теме: вопрос дня