Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября 2017 года

Гороскоп на 13 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день полон неожиданностей, поэтому не расслабляйтесь и держите руку на пульсе событий, чтобы вовремя отреагировать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов порадовать вас добрыми новостями и денежными поступлениями, которые можно потратить на разумные капризы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ситуации нынешнего дня не несут особых сложностей и не будут для вас обременительными, отслеживайте ход событий.

Гороскоп РАК - день раскинул романтические сети. Решайте сами - попадаться в них или же провести время на пляже, купаясь и загорая.

Гороскоп ЛЕВ - день наполнен приятными хлопотами и радующим душу общением. Пусть это происходит не в четырeх стенах, а на природе. 

Гороскоп ДЕВА - возможны беспочвенные споры и провокации, избегайте пустых разговоров и не спешите делиться своими планами.

Гороскоп ВЕСЫ - если день не заладился с самого утра, не унывайте - царь Соломон оставил наставление: "Проходит всe, пройдeт и это".

Гороскоп СКОРПИОН - насыщенный, но вполне благоприятный день, его суета вас не обременит, а вечер порадует яркой взаимностью.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - убывающая Луна - не лучшее время для новаций, проведите нынешний день в засаде - наблюдайте, анализируйте, думайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - планируйте провести день насыщенно и ярко, и тогда он принесeт вам много неожиданных постижений и удачи.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня - в день Меркурия - всe покровительствует новым делам и начинаниям, так что смело включайтесь в работу.

Гороскоп РЫБЫ - самое приятное на сегодня то, что, даже теоретические размышления могут принести весомые достижения в жизни.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология