Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Астрологи: 13 сентября несет аварии и неприятности

Астрологи: 13 сентября несет аварии и неприятности
Фото: Фото: Spacegid.com

Путешествия и новые начинания лучше отложить

Сближение Меркурия и Марса, которое произойдет с 11 по 17 сентября, доставит немало поводов для беспокойств. По словам астролога Влада Росса, такое астрономическое событие наблюдается не больше двух раз в год и сопровождается катастрофическими ситуациями. Поскольку Меркурий символизирует транспорт и путешествия, а Марс - достаточно агрессивная и опасная планета, то в общей компании они несут угрозу всему, что связано с дорогой. Да и в целом такие союзы чреваты неприятностями.

- В эти дни будет нарастать напряжение по всему миру, могут начаться неожиданные конфликты и прочее, - предупреждает астролог. - Возникнет опасность всякого рода природных катаклизмов - землетрясений, наводнений, цунами, хотя Украине это не грозит. 

Также Росс советует воздержаться от дальних путешествий, а по городу передвигаться на небольшой скорости. На протяжении всей недели на дорогах будет напряженная ситуация, возрастет количество ДТП. 

Особое внимание, по словам экспертов, следует уделить 13 сентября. Это так называемый сатанинский день, который несет в себе разрушающие энергии Марса. В сатанинские дни не следует начинать новые дела, потому что все получится не так, как планировалось. Возрастает число аварий, все валится из рук. Все серьезные дела лучше отложить на более удачные дни. 

- До 11 часов утра 13 сентября следует навести порядок в текущей работе и делах, которые были намечены ранее, - советует астролог Наталья Нестеренко. - Со второй половины 13 сентября, а также 14 и 15 сентября сложные вопросы начнут решаться, дела сдвинутся с мертвой точки и будут приносить плоды. Результаты от прошлых дел и усилий в это время могут быть подтверждением тому, в верном ли направлении вы двигаетесь. 

Успех для Близнецов и опасность для Дев

Что касается счастливчиков недели, то это будут представители воздушных знаков зодиака - Близнецы, Водолеи и Весы. 

- Серьезно будет везти Близнецам. У них может многое получаться, особенно в начале недели. Они могут заключать удачные контракты, делать важные звонки, пользоваться поддержкой влиятельных покровителей, - рассказал Влад Росс. - У Водолея может состояться переход на более высоко­оплачиваемую должность, им будет сопутствовать успех в деятельности. На этой неделе Водолеям могут поступать очень интересные предложения.

Весы, по словам астролога, могут выиграть судебное разбирательство, если их незаконно в чем-то обвинили. Кроме того, удача будет сопутствовать им в любовных делах и в азартных играх. 

А вот меньше всего на текущей неделе будет везти Девам, поскольку агрессивное соединение Марса и Меркурия будет происходить именно в этом знаке. Девы будут подвергаться опасностям, могут разругаться с самыми близкими друзьями, на ровном месте они могут упасть и получить перелом. 

Сложный период ожидает и Стрельцов, их могут "кинуть" на деньги, поэтому крупные покупки лучше отложить. Если же без покупок никак не обойтись, то тщательно проверяйте то, что покупаете, руководствуясь принципом: семь раз отмерь - один раз отрежь. 

Новости по теме: Астрология планета Марс