Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 сентября 2017 года

Гороскоп на 12 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ловите удачу! Даже если от напряжения земля станет уходить из-под ног, у вас есть возможность удержаться за звeзды.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - посвятите день тому, чтобы избавиться от ненужных вещей и обременительных привычек, они тормозят ваш путь к успеху.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - убывающая Луна обостряет противоречия. Постарайтесь не конфликтовать и не давать другим для этого повод.

Гороскоп РАК - спокойный день, хотя и предстоит заняться не тем, чем вы планировали, зато вечер порадует вас эмоциональными призами.

Гороскоп ЛЕВ - благоприятный день для решения  простых задач - зарядить телефон, полить цветы, позвонить близким. 

Гороскоп ДЕВА - развитие событий нынешнего дня не должно вас смущать. Постарайтесь не руководить  ими, а направлять в нужное русло.

Гороскоп ВЕСЫ - убывающая Луна несколько снижает жизненный тонус, поэтому вам комфортнее будет "в тылу", а не "на передовой".

Гороскоп СКОРПИОН - смело принимайтесь за новации - переставьте вещи, обновите аксессуары, поменяйте диету, позаботьтесь о здоровье.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вам предстоит преодолеть лень и поработать, активно включайтесь в этот процесс, только ничего не обещайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - безоблачный день в плане происходящих событий, можете не ограничивать себя ни в эмоциях, ни в разумной трате денег.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма неоднозначный и во многом противоречивый день, сдерживайте отрицательные эмоции и не тратьте напрасно силы.

Гороскоп РЫБЫ - напряжeнный день, несущий не только физическую, но и эмоциональную усталость. Компенсируйте это полноценным отдыхом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология