Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

YouTube составил список самых популярных клипов лета

YouTube составил список самых популярных клипов лета
Фото: Despacito стал лидером в рейтинге. Фото: скриншот с видео.

Видеохостинг YouTube составил список наиболее просматриваемых клипов на за лето. Согласно составленному рейтингу, лидером стал ролик на песню Despacito пуэрториканского певца Луиса Фонси. Еще в августе  ролик побил мировой рекорд, собрав с момента публикации 3,6 миллиарда просмотров.

 На втором месте оказался клип Shape of You музыканта Эда Ширана.

Третью строчку занял поп-певец Малума (Хуан Луис Лондоньо Ариас) с видео на трек Felices los 4.

Кроме того, в первую десятку вошли Mi Gente (Уилли Уильям и Джей Бальвин), Rockabye (группа Clean Bandit), Swalla (Джейсон Деруло и Ники Минаж), Chantaje (Шакира), Ahora Dice (Крис Джедай), Escápate Conmigo (рэпер Wisin (Хуан Луна)) и I'm the One в (DJ Khaled, Джастин Бибер, Лил Уэйн и Chance the Rapper).

При составлении списка учитывалось количество просмотров роликов в период с 29 мая по 4 сентября. При этом учитывались только музыкальные клипы, выпущенные за последний год.

В ЭТО ВРЕМЯ

В  сети Youtube появилось видео пользователя из Японии, на котором он играет  на калькуляторах ремикс на песню Despasito.  Для того, чтобы сыграть, мужчина использовал специальные калькуляторы, воспроизводящие около 20 разных звуков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поп-звезда Закарпатья 80-х снялся в клипе с рэперами

/culture/585554-pop-zvezda-zakarpatia-80-kh-snialsia-v-klype-s-reperamy

Один из главных героев шестого сезона "Хата на тата" Гоби Кравчик - настоящая звезда. Ну и пусть было это двадцать лет назад! Главное – сам он этого слышать не желает, устраивая для фанаток пикантные фотосессии и заказывая новые костюмы вместо того, чтобы зарабатывать деньги. 

До участия в шоу папа Гоби был уверен, что его призвание – музыка. Но за неделю без жены осознал, что важнее семьи ничего быть не может. 

Новости по теме: ютуб Видеоклип