Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Чем чревато полнолуние 6 сентября

Чем чревато полнолуние 6 сентября
Фото: Хаял Алекперов. Фото: vk.com/club45585640

Наши предки всего подстраивались под фазы Луны во всех сферах жизни. К примеру, самым действенным в магии считался период полнолуния, когда энергия луны достигает своего пика. Об этом рассказал победитель и судья "Битвы экстрасенсов", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов, передает СТБ.

- В эти дни влияние Луны часто приводит к непредсказуемым последствиям. Эмоции бьют через край. Может появиться бессонница, повышенная раздражительность и эмоциональность. Именно в полнолуние совершается наибольшее количество преступлений и авантюрных поступков. Об этом хорошо знают полицейские, пожарные, работники скорой помощи и персонал больниц, - рассказал он

Этот факт подтверждает и статистика. В дни полной Луны число убийств, в особенности немотивированных, существенно возрастает. Кстати, известный боксер Мохаммед Али  предпочитал драться в полнолуние, он признавался, что в эти дни он "звереет" и способен соперника "стереть в порошок".

- И в то же время это самое благоприятное время для гадания, изготовления амулетов и талисманов, проведения различных магических ритуалов, - считает Хаял Алекперов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие ритуалы в полнолуние: заговоры и привороты

6 сентября наступит полнолуние. Этим явлением маги советуют пользоваться себе на благо. Если все сделать правильно, то Луна дарует успех в самых различных сферах человеческой жизни: здоровье, любви, работе, деньгах. Кроме того, полнолуние  - отличное время медитации на серебряное украшение.

Новости по теме: Луна