Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 сентября 2017 года

Гороскоп на 1 сентября 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - если сегодня вас и ожидают испытания, то это будут испытания подарками, комплиментами и щедростью чувств - владейте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события этого дня проецируются на вас. Поэтому держите себя в руках и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не идите на поводу у окружающих, делясь своими тревогами и сомнениями, и вы избежите постороннего влияния.

Гороскоп РАК - не огорчайтесь, если придется поменять свои планы - "работа не волк", а вот вам полезно будет сходить на "тихую охоту".

Гороскоп ЛЕВ - проблема выбора всегда несет в себе напряжение и волнение. Поэтому сделайте сегодня выбор в пользу отдыха, а не работы. 

Гороскоп ДЕВА - день отмечен ростом жизненных сил. Большой заряд энергии будет способствовать тому, что ваше мнение окажется главным.

Гороскоп ВЕСЫ - окунитесь в дружескую атмосферу дня. Вы станете открытыми для доброго слова, насладитесь признанием ваших талантов.

Гороскоп СКОРПИОН - феерический день в эмоциональном плане. Вероятны искушения, соблазны и такие приятные потакания своим капризам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства складываются так, что вам важнее быть в ладу с самим собой, а не приспосабливаться к мнению других.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день не для новаций. Не мудрствуйте, иначе можно утратить деловую активность и оказаться в кризисной ситуации.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - хороший день для упрочения семейных отношений. Вас порадуют добрые события и вести, связанные с близкими.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня не имеет смысла "глубокое погружение" в работу. По возможности, устранитесь от посторонней суеты и советов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология