Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 августа 2017 года

Гороскоп на 30 августа 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - найдите время для путешествия в мечту. Наслаждайтесь яркими впечатлениями и быстротечными ситуациями дня.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если вам вновь наскучила повседневная суета, а отпуск уже прошeл, забудьте на сегодня о делах и тешьте душу мечтой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вас ожидает новое восприятие окружающего мира. Вы сами будете руководить обстоятельствами, а не они вами.

Гороскоп РАК - Луна в фазе роста, запаситесь талисманом с рубином. Это усмирит эмоции и поможет направить их в нужное русло.

Гороскоп ЛЕВ - возьмите под контроль эмоции, разбуженные растущей Луной, и направьте их в космическое пространство, а не на окружающих. 

Гороскоп ДЕВА - чтобы не попасть в зависимость от Лунного прилива и не заблудится среди желаний, возьмите в помощь талисман из янтаря.

Гороскоп ВЕСЫ - благоприятный день с широким спектром возможностей. Чтобы сил хватило на всe, пользуйтесь энергетикой растущей Луны.

Гороскоп СКОРПИОН - энергия Луны может спровоцировать ненужное противостояние и выбить из колеи, временно "уйдите в тень".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем знаке зодиака придаeт сил и энергии, смело включайтесь в работу - сегодня вам всe по силам.

Гороскоп КОЗЕРОГ - влияние Луны напрягает эмоции и будоражит нервную систему. Переждите это время в тихой и уютной гавани уединения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - успокойтесь и не комплексуйте, напряжение растущей Луны провоцирует небольшой упадок сил и депрессию.

Гороскоп РЫБЫ - события дня нельзя назвать сложными, но, всe же, они достаточно щекотливы - оставайтесь советчиком, а не наставником.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология